Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Location Appartement Epinay-sur-orge 3 pièces 47 m2 Essonne (91360) - 850 € / mois

location appartement 3 pièces 47 m² 2 chambres région Essonne

850 €/mois

• Photos
  • Localisation
  • Infos Epinay-sur-orge
Location Appartement 3 pièces EPINAY-SUR-ORGE 91360
Location Appartement Epinay-sur-orge 91Annonce Location 3 pièces Appartement Epinay-sur-orgeLouer Appartement 47 m2 Epinay-sur-orgeLouer Appartement Epinay-sur-orge EssonneLouer Appartement Epinay-sur-orge 850 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Epinay-sur-orge

Plein centre ville , un appartement de 3 pièces refait neuf . Comprenant : entrée avec placard , une SDE avec WC, une cuisine A/E , un séjour, une chambre avec placard , un bureau,1 cave, une place de parking privé .
Loyer : 850 euros CC (dont 80 euros de charges communes, eau).
Honoraires : 619.38 euros (476.34 euros + 143.04 euros EDL)
déposer sur dossier facile .com avant toute visite ou rdv
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Construction1997
  • Surface47 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 850 €/mois
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires
• Charges : 80 €

Annonce n°19145784 - 4539 publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 94 - Détail : 9

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : B
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

CIME IMMOBILIER
7 grande Rue,
91360 EPINAY-SUR-ORGE
Toutes les annonces immobilières de CIME IMMOBILIER
01.60.49.09.70 ou 01.60.49.05.80

Recevoir des annonces similaires

Location à proximité de Epinay-sur-orge

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
diagnostic immobilier 91 Essonne
Agence immobilière à l'honneur