Mon compte GRATUIT
Partager
77078 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Nesle 4 pièces 95 m2 Somme (80190) - 267000 €

vente maison 4 pièces 95 m² région Somme

267 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Nesle
Vente Maison 4 pièces NESLE 80190
Vente Maison Nesle 80Annonce Vente 4 pièces Maison NesleAcheter Maison 95 m2 NesleAcheter Maison Nesle SommeAcheter Maison Nesle 267000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Nesle

Nesle (80190) - Terrain à bâtir de 1 360 m² idéalement situé à moins de 400 mètres du centre-ville et de ses commerces. Composé de deux parcelles regroupées en une, il offre une belle flexibilité : construire une seule maison sur l'ensemble ou séparer les deux parcelles, chacune étant viabilisée avec raccordement au tout-à-l'égout. Une opportunité rare alliant superficie généreuse et emplacement de choix en plein c?ur de ville. C'est une belle opportunité pour y construire par exemple une jolie ARMOISE, un modèle de maison de plain-pied original avec un plan en V. Le côté jour offre un espace lumineux et ouvert sur le jardin. Le côté nuit offre selon vos besoins 2, 3 ou 4 chambres lumineuses et une salle de bain spacieuse. D'autres terrains et d'autres modèles sont proposés, tous personnalisables selon selon vos souhaits. Contactez nous !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Sbd1
  • Terrain1300 m2
  • Surface95 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 267000 €, soit 2810 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19150959 - AMIE_Roye_2205_M publiée le 23/05/2026
Statistiques résumé : 13 - Détail : 2

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a
GES : A
diagnostic immobilier GES a

Contacter l'agence

votre agent immobilier PHARE CONSTRUCTIONS (FLIXECOURT 80420)
PHARE CONSTRUCTIONS
7 ALL DES MERISIERS
80420 FLIXECOURT
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de PHARE CONSTRUCTIONS
03.22.96.09.60

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison AMIENS
Vente Amiens
Maison 73 m2
159900 €