Mon compte GRATUIT
Partager
77624 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Besancon 4 pièces 65 m2 Doubs (25000) - 149900 €

vente appartement 4 pièces 65 m² 2 chambres région Doubs

149 900 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Besancon
Vente Appartement 4 pièces BESANCON 25000
Vente Appartement Besancon 25Annonce Vente 4 pièces Appartement BesanconAcheter Appartement 65 m2 BesanconAcheter Appartement Besancon DoubsAcheter Appartement Besancon 149900 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Besancon

À VENDRE Appartement 3 pièces rénové avec balcon, vue Citadelle Besançon
Idéalement situé à proximité immédiate du centre-ville de Besançon, accessible à pied, cet appartement entièrement rénové de 65 m2 saura vous séduire par ses prestations de qualité et sa luminosité exceptionnelle.
Il se compose d'un agréable salon-séjour baigné de lumière, exposé plein sud, offrant une vue dégagée sur la Citadelle. L'espace nuit comprend deux chambres confortables, idéales pour une famille ou un projet d'investissement.
La cuisine, indépendante et fonctionnelle, permet un aménagement optimisé. Vous bénéficierez également d'un balcon de plus de 10 m2, parfait pour profiter des beaux jours, ainsi que d'une cave en annexe.
Classé DPE D, il peut être mis en locatioon sans contraintes dans un projet d'investissement.
Situé à proximité des transports en commun (bus) et de la gare, ce bien offre un cadre de vie pratique et recherché. Un parking privatif commun complète ce bien.
Appartement libre en Aout aucun travaux à prévoir.
À visiter sans tarder !
Cette annonce vous est proposée par ROBERT Philippe - SARL - NoRSAC: 491817367, Enregistré à Greffe du tribunal de commerce de BESANCON
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Construction1970
  • Surface65 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 149900 €, soit 2310 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19153158 - 53_6535 publiée le 24/05/2026
Statistiques résumé : 5 - Détail : 2

IMMOBILIERE DE LA REPUBLIQUE
28 rue de la république
25000 BESANÇON
Toutes les annonces immobilières de IMMOBILIERE DE LA REPUBLIQUE
06.08.78.43.75 ou 06.10.41.74.20

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Besancon

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BESANCON
Vente Besancon
Appartement 40 m2
98000 €