Mon compte GRATUIT
Partager
244475 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Location vacances Maison Mimizan Pyramide 3 pièces 40 m2 Landes (40200)

location vacances maison 3 pièces 4 places 40 m² 2 chambres région Landes secteur Pyramide

Prix : nous consulter

  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Maison 3 pièces MIMIZAN 40200
Location vacances Maison Mimizan 40Annonce Location vacances 3 pièces Maison MimizanLouer pour les vacances Maison 40 m2 MimizanLouer pour les vacances Maison Mimizan LandesLouer pour les vacances Maison Mimizan voir plus de photos
Play

Description Maison Mimizan

Tarif semaine à partir de 300 Euros hors saison.
Le logement est situé dans un lieu très calme , forêt, verdure, un havre de paix.
Maison rez de chaussée : séjour-kitchenette aménagée, canapé, TV écran plat , WIFI gratuite,lave linge ,lave vaisselle, etc..

2 chambres : 1 lit de 160 et deux lits superposés de 90
Salle d'eau :douche, vasque. WC indépendant.
Jardin clos + parking gratuit. Grand espace vert (pins maritimes)
Terrasse couverte avec transats, salon de jardin, barbecue. Pelouse.

Proche de l'Océan. A 1 Km du centre ville , 100 m de la piste cyclable , 2 Km du lac et du golf.

Belles plages de sable fin sur 10 Km, dont 5 surveillées.

Station balnéaire offrant une multitude d'activités. Sports aquatiques, loisirs, casino, golf, cinéma, piscine, canoës, kayaks ,accrobranches, skate parc, salle de sport, VTT, pistes cyclables, sentiers pédestres, pêche, surf, piscine, arènes (courses de vaches landaises) fête foraine, animations de rues, spectacles nocturnes, rues piétonnes, marchés, supermarchés, restaurants, bars, etc...

Nous vous réservons le meilleur accueil.


  • Capacité4
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Séjour20 m2
  • Construction1989
  • Terrain100 m2
  • Surface40 m2
  • Ville1 Km
  • Commerce1 Km
  • Plage5 Km

Contact

Planning

Basse saison 2020
300 € / sem
Moyenne saison 2020
550 € / sem
Haute saison 2020
770 € / sem

Planning 2020
Avril4-1111-1818-2525-2
Mai2-99-1616-2323-3030-6
Juin6-1313-2020-2727-4
Juillet4-1111-1818-2525-1
Aout1-88-1515-2222-2929-5
Septembre5-1212-1919-2626-3
Octobre3-1010-1717-2424-3031-7
Novembre7-1414-2121-2828-5
Decembre5-1212-1919-2626-2

Informations complémentaires


meublé, cuisine équipée, double vitrage, terrasse, ...

• Chauffage/Climatisation : chauffage électrique, ...
• Équipement ménager : réfrigérateur, four, lave vaisselle, lave linge, micro ondes, fer à repasser, aspirateur,...
• Équipement multimédia : tv, chaine HiFi, ...
• Jardin : jardin clos, arrosage automatique, abri de jardin, barbecue, ...
• Charges : 300 €

Annonce n°9515953 publiée le 26/05/2020
Statistiques résumé : 13170 - Détail : 1304

Contacter le propriétaire

annonce de particulier criniere
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires

Location vacances à proximité de Mimizan

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Location vacances Appartement SAINT-JULIEN-EN-BORN
Agence Bay ImmoLocation vacances Saint-julien-en-born
Appartement
Location vacances Appartement SAINT-JULIEN-EN-BORN
Agence Bay ImmoLocation vacances Saint-julien-en-born
Appartement