Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne

Agence immobiliere Ploufragan 22 : MAISONS ALYSIA 22 NORD

MAISONS ALYSIA 22 NORD - agent immobilier Ploufragan Cotes d'armor (22)

Agence immobilière - MAISONS ALYSIA 22 NORD

5, rue Jean Rostand
22440 Ploufragan
Tel : 02.57.67.68.60

Agrandir la carte
Écrire à l'agent

MAISONS ALYSIA 22 NORD : 105 dernières annonces

Maison 4 pièces 63 m² 126 548 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Merzer  22200 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Merzer ( 22200 - Cotes d'armor )

Annonce n°19094428 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 65 m² 149 822 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Erquy  22430 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Erquy ( 22430 - Cotes d'armor )

Annonce n°19094427 : Maison neuve à construire IRIS_2CH_65_V2 terrain réservé pour les primo-accédants BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d'une...

Maison 5 pièces 76 m² 168 660 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Ploubazlanec  22620 5 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Ploubazlanec ( 22620 - Cotes d'armor )

Annonce n°19094426 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 les terrains se situent sur la commune de PLEUBIAN BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aid...

Maison 5 pièces 97 m² 210 045 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Andel  22400 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Andel ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°19094425 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés composés de 3 chambres, deux salles de bains, deux grandes baies vit...

Maison 6 pièces 111 m² 191 922 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Chatelaudren  22170 6 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Chatelaudren ( 22170 - Cotes d'armor )

Annonce n°19086818 : Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres offre un aspect extérieur équilibré et harmonieux, une façade réduite et une surface habitable initiale généreuse de 111 m². Outre, son agréab...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Catalogue immobilier MAISONS ALYSIA 22 NORD Ploufragan

catalogue immobilier MAISONS ALYSIA 22 NORD Ploufragan
Cliquez ci-contre, pour visualiser le catalogue PDF des 105 dernières annonces publiées par MAISONS ALYSIA 22 NORD Ploufragan. Mis à jour le 12-05-2026.

Contacter l'agence

MAISONS ALYSIA 22 NORD
5, rue Jean Rostand
22440 Ploufragan
02.57.67.68.60

Agence immobilière à l'honneur