Mon compte GRATUIT
Partager
77078 annonces immobilières en ligne
version anglaise

54 annonces de vente d'appartement sur Agde

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Agde.

Vous cherchez à acheter un logement à Agde ? Repimmo propose 54 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Agde et ses alentours.

Appartement 4 pièces 101 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18732767 : 34300 - AGDE - Appartement 4 Pièces 103.33 m2 - Prix de vente 316 000 euros - Honoraires charges vendeur. Laissez vous séduire par ce magnifique appartement au deuxième étage avec sa belle terrasse vue sur l'Hérault entiérement rénové avec ...

Appartement 4 pièces 78 m² 210 500 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18710177 : Hérault 34300 Agde Bel appartement lumineux calme avec 1 terrasse exposé plein sud tous commerces 10mn des plages d'Agde et Grau D'Agde Situé au 2ième et dernier étage d'une petite copropriété calme avec un parc privé et arboré, cet ...

Appartement 4 pièces 101 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18710030 : 34300 - AGDE - Appartement 4 Pièces 101 m2 - Prix de vente 316 000 euros - Honoraires charge vendeur. Laissez vous séduire par ce magnifique appartement au premier étage avec sa belle terrasse vue sur l'Hérault entiérement rénové avec des be...

Appartement 3 pièces 58 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 58 m2
4
Vente appartement 58 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18705520 : Vivez dans le confort, la sécurité et l'indépendance au sein de la résidence à Agde - pas une maison de retraite, mais une résidence senior moderne et conviviale, entièrement pensée pour votre bien-être. Caractéristiques du logement : Appartem...

Appartement 2 pièces 52 m² 247 900 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 2 pieces 52 m2
4
Vente appartement 52 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18705519 : Agde, Résidence Senior T2 en rez-de-chaussée avec terrasse Résidence neuve, sécurisée, ascenseur, club-house Possibilité d'ajouter un parking sécurisé en sous-sol Pas une maison de retraite, mais des logements indépendants, modernes et adaptés a...

Appartement 2 pièces 45 m² 227 700 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.
Vente Appartement Agde  34300 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18705518 : Découvrez cet agréable appartement de type 2 situé au sein de la résidence services seniors Les Villages d'Or d'Agde, un lieu de vie paisible et convivial, réservé exclusivement aux personnes de 55 ans et plus. L'appartement se compose...

Appartement 2 pièces 33 m² 111 500 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 2 pieces 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18683412 : À seulement 300 mètres de la plage et à proximité immédiate de toutes les commodités, découvrez cet agréable appartement en rez-de-jardin situé dans une résidence sécurisée avec gardien, dotée de trois courts de tennis et d'une belle piscine. Un...

Appartement 14 m² 63 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 14 m2
4
Vente appartement 14 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18659819 : 34300- Le Cap d'AGDE - Studio 1 pièce meublé - Prix de vente : 63 000 euros - honoraires charge vendeur. Studio à découvrir ? Centre Port du Cap d'Agde Situé au coeur du port du Cap d'Agde, ce studio se trouve au 1er étage d'une...

Appartement 3 pièces 56 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 25/09/2025.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18650585 : En exclusivité!!! vous recherchez un investissement rentable ou encore un premier achat, cet appartement est parfait pour vous !!! Indépendant, il se compose d'une cuisine aménagée ouverte sur le salon, deux chambres et une salle de bain. Le to...

Appartement 25 m² 94 940 €

Annonce gratuite du 25/09/2025.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 25 m2
4
Vente appartement 25 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18649535 : A 100 m du port , proche tous commerces ,la poste, station service ,pharmacie , papeterie tabac, ,arrêt de bus... et a moins de 1450 m de la plage.. Prix du bien 94940 euros honoraires charges vendeur ce bel appartement au rez de chaussé 1 pièce com...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Agde

Passer une annonce gratuite sur Agde

Propriétaires sur Agde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Agde en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur