Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Bassan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bassan.

Vous cherchez à acheter un logement à Bassan ? Repimmo propose 26 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bassan et ses alentours.

Maison 4 pièces 92 m² 333 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3620 €/m²
Vente Maison Bassan  34290 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°19010203 : Maison neuve à vendre à Bassan Secteur recherché et calme Je vous propose aujourd'hui à la vente une maison neuve de plain-pied située sur la commune de Bassan, dans un environnement particulièrement recherché pour son calme et sa qualité de vie...

Maison 4 pièces 95 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 3420 €/m²
Vente Maison Bassan  34290 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°18775548 : Cette villa contemporaine, aux lignes modernes, développe 95 m² habitables sur un terrain de 330 m², avec piscine privée, a seulement 20 minutes des plages, offrant un cadre idéal pour profiter de la douceur de vivre du Sud. Vous serez séduit par son...

Maison 4 pièces 95 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 3320 €/m²
Vente Maison Bassan  34290 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°18714413 : PRIX: 315000 FAI charge vendeur. Je vous propose à la vente cette belle maison neuve de plain-pied, sans vis-à-vis, offrant un cadre de vie paisible tout en restant proche de toutes les commodités essentielles. Située à seulement 10 minutes de Bézier...

Maison 4 pièces 82 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 2800 €/m²
Vente Maison Bassan  34290 4 pieces 82 m2
3
Vente maison 82 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°18603945 : Dans un charmant village à 10 minutes de Béziers, proche des commerces et des écoles, Maisons BIC vous propose une superbe maison contemporaine avec Garage + Stationnements, sur parcelle de 238 m² Laissez-vous séduire par cette jolie maison qui se co...

Maison 6 pièces 119 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.soit 2510 €/m²
Vente Maison Bassan  34290 6 pieces 119 m2
3
Vente maison 119 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°17059304 : Villa plain-pied au style traditionnel ou contemporain de 119 m² habitable. Comprenant 3 chambres, 1 bureau (ou 4 chambres), salle d'eau équipée et faïencée avec meuble vasque, miroir éclairé, baignoire ou douche à l'italienne. WC indépend...

Maison 4 pièces 86 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 2910 €/m²
Vente Maison Bassan  34290 4 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°17005239 : Construisez votre villa plain-pied contemporaine de 86 m² à toiture terrasse. Comprenant 3 chambres dont 1 suite parentale avec dressing et salle de toilette équipée (meuble vasque éclairé et douche à l'italienne), salle de bains équipée avec m...

Maison 4 pièces 88 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 2940 €/m²
Vente Maison Bassan  34290 4 pieces 88 m2
3
Vente maison 88 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°17005237 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale, salle de bain, garage, Climatisation réversible, Volets roulants...

Maison 3 pièces 65 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 3200 €/m²
Vente Maison Bassan  34290 3 pieces 65 m2
3
Vente maison 65 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°17005236 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, deux chambres, salle de bain, avec garage, Climatisation réversible, Volets roulants motorisés et central...

Terrain 364 m² 97 900 €

Annonce gratuite du 22/10/2023.
Vente Terrain Bassan  34290 364 m2
4
Vente terrain 364 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°16750598 : A Bassan, charmant village du département de l'Hérault, nous vous proposons un terrain constructible de 364 m² situé dans un quartier résidentiel calme et agréable. Ce terrain orienté plein sud offre une exposition idéale pour la construction d...

Terrain 80 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 05/08/2023.
Vente Terrain Bassan  34290 80 m2
2
Vente terrain 80 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°16449559 : Dans un charmant village à 10 minutes de Béziers, proche des commerces et des écoles, Maisons BIC vous propose une superbe maison contemporaine avec Garage + Stationnements, sur parcelle de 380 m² Laissez-vous séduire par cette jolie maison qui se co...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Bassan

Passer une annonce gratuite sur Bassan

Propriétaires sur Bassan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bassan en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.