Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

47 annonces de vente de maison sur Beziers

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Beziers.

Vous cherchez à acheter un logement à Beziers ? Repimmo propose 47 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beziers et ses alentours.

Maison 4 pièces 120 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 1900 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18723716 : A Béziers, dans le secteur prisé du Champs-de-Mars / Clemenceau, découvrez cette maison de ville de 120 m² entièrement rénovée avec goût. Située à proximité immédiate des commerces, des écoles et du centre-ville, elle offre un cadre de vie à la fois ...

Maison 4 pièces 132 m² 483 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 3660 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18659609 : 34500 - BEZIERS - Maison 4 pièces - Prix de vente 483000 euros - honoraires charge vendeur. Magnifique maison de surface habitable de 132 m2 avec garage de 18 m2. Dés que vous franchirez le seuil , vous serez séduit par l'atmosphère chaleureuse ...

Maison 3 pièces 108 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2025.soit 2490 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 3 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18581862 : BEZIERS, QUARTIER CARRE D'HORT, Pavillon des années 1930, de plain-pied, 108 m² hab. env. sur 536 m² de terrain. Son charme et sa situation en font un produit rare. Des travaux de rénovation sont à prévoir afin de lui redonner une nouvelle jeune...

Maison 630 m² PROCHE BEZIERS 588 500 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 630 m2 PROCHE BEZIERS ( 34500 - Herault )

Annonce n°18542725 : Fiche Id-REP166560 : Proche Beziers, secteur Proche beziers, Activit? commerciale salle de sport d'environ 630 m2 + Terrain - Construction R?cente - Equipements annexes : parking - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles ...

Maison 7 pièces 205 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 1240 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 7 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18419543 : A Servian, charmant village situé à 15 Km de Béziers et 16 km de Pézenas non loin des plages, se trouve cette belle maison de village entièrement rénovée, idéale pour une résidence principale ou un investissement locatif. Le village bénéficie de tout...

Maison 5 pièces 120 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2025.soit 4790 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18207864 : Superbe maison contemporaine rénovée avec goût et modernité - Bonaval, Béziers Dans le quartier prisé et familial de Bonaval, découvrez cette maison contemporaine de plain-pied, construite en 2009 et rénovée avec goût et modernité. Avec une surface ...

Maison 6 pièces 177 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2025.soit 1970 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 6 pieces 177 m2
5
Vente maison 177 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18152287 : BEZIERS,  Quartier des arènes, Imposante villa d'une surface totale de 214 m² sur un terrain de 408 m² avec piscine. Cette villa se compose de deux appartements indépendants : Au rez-de-chaussée se trouve un T2 de 73 m² +garage de 33 m². Au 1er ...

Maison 4 pièces 93 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2024.soit 3000 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 93 m2
2
Vente maison 93 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°17067717 : Dans un des plus beaux quartiers de Béziers, Maisons BIC vous propose une superbe maison contemporaine avec Garage + Stationnements, sur parcelle de 543 m2 Laissez-vous séduire par cette jolie maison qui se compose d'une grande pièce à vivre sal...

Maison 4 pièces 80 m² 242 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2023.soit 3030 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°16878628 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, Hall nuit avec trois chambres, salle de bain, Wc Indépendant, garage, Climatisation réversible, Volets ro...

Maison 4 pièces 83 m² 256 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2023.soit 3080 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°16878625 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, salle de bain, deux wc indépendants, garage, Cli...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Beziers

Propriétaires sur Beziers, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beziers en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €