Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Bordeaux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bordeaux.

Vous cherchez à acheter un logement à Bordeaux ? Repimmo propose 361 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bordeaux et ses alentours.

Appartement 3 pièces 71 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33100 3 pieces 71 m2
3
Vente appartement 71 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°18887102 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION - T3 Libre - 1 Parking - Cellier Appartement T3 d'environ 71,60 m² en rez-de-chaussée situé dans une résidence sur la commune de Bordeaux (secteur La Bastide). Libre de toute occupation. Composition : o Séjour o Cuis...

Maison 5 pièces 220 m² 789 400 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 3590 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 220 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°18883591 : Votre agence 123webimmo vous présente : Aux portes de Caudéran, superbe maison familiale de 200 m² sur parc de 1 400 m² avec jacuzzi, dépendance et double garage. FILM VIDEO DANS CETTE ANNONCE ! À l'entrée de Bordeaux Caudéran, sur la commune d&...

Appartement 3 pièces 73 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33200 3 pieces 73 m2
1
Vente appartement 73 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°18878076 : MELINA ATIK-CARPI AGENT PROPRIETES PRIVEES VOUS PRESENTE ! BORDEAUX CAUDERAN Situé dans un quartier prisé de Bordeaux, cet appartement T3 se trouve au coeur de Caudéran, à proximité immédiate des commodités et des transports en commun. Niché au sein ...

Commerce 2 pièces 35 m² 231 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.
Vente Commerce Bordeaux  33000 2 pieces 35 m2
2
Vente commerce 35 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18863468 : Opportunité rare! Joli bureau de tabac récemment rénové en 2023 Parfaitement situé dans un quartier résidentiel, le commerce bénéficie d?un fort passage quotidien et d?une clientèle régulière et fidèle. Cet établissement dispose d?un local principal ...

Maison 5 pièces 110 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.soit 4180 €/m²
Vente Maison Bordeaux  33000 5 pieces 110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18859453 : Maison de ville moderne - Quartier Talence boulevards, proche Tram - Idéale pour une famille Située dans le très recherché quartier Talence, à seulement 5 minutes à pied des écoles et du tramway, cette élégante maison de ville contemporaine offre un...

Maison 5 pièces 110 m² 472 500 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.soit 4300 €/m²
Vente Maison Bordeaux  33000 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18859357 : MELINA ATIK-CARPI AGENT PROPRIETES PRIVEES VOUS PRESENTE ! MANDAT EXCLUSIF! BORDEAUX SAINT BRUNO - JUDAIQUE - LA CHARTREUSE. Echoppe bordelaise de 110 m2 hab env et 116 m2 env en surface utile, avec jardin, au calme et sans vis-à-vis. Cette échoppe ...

Maison 7 pièces 240 m² 1 265 000 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.
Vente Maison Bordeaux  33000 7 pieces 240 m2
3
Vente maison 240 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18859288 : Propriétés Privées vous propose en exclusivité entre Bordeaux et le Pyla une fabuleuse Villa contemporaine de prestige avec piscine de 35 m² , volumes qui alie élégance et art de vivre au rendez-vous ! A seulement 10 minutes de l'autoroute A63...

Appartement 4 pièces 77 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18859283 : ( 33 000 BORDEAUX) Proche Tram et Arche Porte de Bourgogne. Propriétés Privées vous propose ce charmant duplex de 83 m² avec deux places de parking dans garage couvert et un bel espace pour entreposer.. Sa cheminée trône dans une belle pièce à vivre...

Appartement 4 pièces 80 m² 362 000 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18859282 : ( 33 000 BORDEAUX) Proche Tram et Arche Porte de Bourgogne. Propriétés Privées vous propose ce charmant duplex niché dans une impasse sécurisée par un portail avec code. Sa facade de pierres Bordelaises vous séduira. Nous avons une surface de 86 m² a...

Appartement 2 pièces 23 m² 89 500 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33300 2 pieces 23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18848676 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

37 pages : Début < 17 18 19 20 21 22 23 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Bordeaux

Propriétaires sur Bordeaux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bordeaux en l'ajoutant immédiatement aux 216 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €