Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Bordeaux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bordeaux.

Vous cherchez à acheter un logement à Bordeaux ? Repimmo propose 366 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bordeaux et ses alentours.

Appartement 4 pièces 115 m² 464 000 €

Annonce gratuite du 02/09/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18592304 : AVILEO vous présente en EXCLUSIVITÉ ce bel appartement traversant d'une superficie de 115 m2 secteur Sainte Eulalie / Saint Genes. Au premier étage d'un bel immeuble en pierre, l'appartement est composé d'une entrée, d'une t...

Appartement 4 pièces 66 m² 204 750 €

Annonce gratuite du 20/08/2025.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18566152 : A Vendre Appartement T3 Au Bouscat Proche Bordeaux AI2G votre agence immobilière située au c?ur du célèbre quartier des Chartrons, spécialiste de la vente de biens de prestige et de propriétés viticoles à Bordeaux et sa périphérie ainsi que dans tou...

Appartement 3 pièces 61 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 10/08/2025.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18550478 : La Maison Duport vous présente à la vente un appartement T3 très lumineux, avec vue dégagée, dans le centre historique de Bordeaux. Cet appartement atypique bénéficie d'un escalier en pierre donnant accès à des combles aménagés et équipés d'...

Parking 15 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2025.
Vente Parking Bordeaux  33000 15 m2
3
Vente parking 15 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18546134 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter entre le quartier Nansouty et Saint Jean, ce garage individuel. Celui-ci se situe dans un ensemble de 14 garages tous individuels et non viabilisés. Il est possible d'acheter un garage vi...

Immeuble 9 pièces 193 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2025.
Vente Immeuble Bordeaux  33000 9 pieces 193 m2
5
Vente immeuble 193 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18546133 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter entre le quartier Nansouty et Saint Jean, cet immeuble sur 3 niveaux avec jardin. Cet immeuble nécessite différents travaux ce qui permettra de réaliser un déficit foncier suffisamment importa...

Appartement 3 pièces 66 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18546132 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter entre le quartier Nansouty et Saint Jean, cet appartement. Celui-ci dispose d'un confortable jardin privatif avec une remise de presque 20 m2. Après des travaux de remise en état et de vi...

Appartement 3 pièces 52 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18546131 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter entre le quartier Nansouty et Saint Jean, cet appartement. Celui-ci en rez de rue offre une vue dégagée depuis son séjour donnant sur balcon. Cet appartement dispose d'une pièce à rénover...

Appartement 3 pièces 58 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2025.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18546130 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter entre le quartier Nansouty et Saint Jean, cet appartement. Celui-ci au premier et dernier étage offre une vue dégagée depuis ses pièces de vie. Depuis son entrée vous accéderez au séjour avec ...

Maison 6 pièces 164 m² 1 410 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2025.
Vente Maison Bordeaux  33200 6 pieces 164 m2
5
Vente maison 164 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°18479314 : AVILEO vous présente à la vente cette magnifique maison de 164m2 attenante au PARC BORDELAIS. La maison est composée, au rez de chaussée d'un couloir d'entrée avec une belle mosaique, un grand salon en deux parties avec chacune une cheminé...

Appartement 4 pièces 85 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 3180 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 85 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18465262 : Votre agence 123webimmo vous présente : Situé dans le quartier Ginko, à quelques mètres du Tram, ce bel appartement de 85 m² vous invite à poser vos valises. Au 4ème étage d'une résidence moderne et sécurisée de 2012, il propose une pièce de vie...

37 pages : Début < 30 31 32 33 34 35 36 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Bordeaux

Propriétaires sur Bordeaux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bordeaux en l'ajoutant immédiatement aux 220 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €