Mon compte GRATUIT
Partager
77036 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Bordeaux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bordeaux.

Vous cherchez à acheter un logement à Bordeaux ? Repimmo propose 387 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bordeaux et ses alentours.

Maison 5 pièces 202 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Bordeaux  33300 5 pieces 202 m2
5
Vente maison 202 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19137631 : Située dans le quartier recherché de Bordeaux Bacalan, à proximité immédiate des commerces, des écoles et du tramway, cette maison en pierre surélevée de 202 m², entièrement rénovée en 2018, offre un cadre de vie idéal, alliant le charme de l'an...

Appartement 3 pièces 65 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33100 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19137616 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20184 Homki vous présente en exclusivité cet appartement T3 de 65m² sur Bordeaux bastide, à proximité de tous les comm...

Appartement 5 pièces 123 m² 399 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33300 5 pieces 123 m2
5
Vente appartement 123 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19137592 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21142 Homki a le plaisir de vous présenter en exclusivité ce superbe duplex de 117 m² situé au dernier étage d'un...

Appartement 2 pièces 55 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 2 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19136265 : HollyHome vous propose en exclusivité un bel appartement de 55 m2 situé au centre de Bordeaux. À proximité immédiate des transports, commerces et restaurants, cet appartement bénficie d'un emplacement idéal pour profiter pleinement de la vie bo...

Appartement 3 pièces 46 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19135530 : BORDEAUX***** Exclusivité Propriétés Privées. BORDEAUX Triangle d' Or Propriétés Privées vous propose un T 2 Bis lumineux au sein d'une petite copropriété. Sa facade de pierres Bordelaise vous charmera. Nous sommes situés au dernier étage d...

Appartement 5 pièces 92 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 5 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19135529 : (33200) BORDEAUX Kawsen MEZABER vous propose en exclusivité un appartement situé dans le quartier recherché de Caudéran , cet appartement de 92 m² offre un cadre de vie agréable, calme et pratique, parfaitement adapté à une vie de famille. Résidence...

Maison 7 pièces 240 m² 1 265 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Bordeaux  33000 7 pieces 240 m2
3
Vente maison 240 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19135528 : Propriétés Privées vous propose en exclusivité entre Bordeaux et le Pyla une fabuleuse Villa contemporaine de prestige avec piscine de 35 m² , volumes qui alie élégance et art de vivre au rendez-vous ! A seulement 10 minutes de l'autoroute A63...

Appartement 2 pièces 51 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19135527 : BORDEAUX ( 33 000 ) EXCLUSIVITE Propriétés Privées Nous vous proposons un appartement de 51 m² avec parking et cellier parfaitement distribué. Au sein d'une résidence bien entretenue de 1996, découvrez cet appartement de 51 m², situé dans un e...

Appartement 4 pièces 80 m² 362 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19135524 : ( 33 000 BORDEAUX) Proche Tram et Arche Porte de Bourgogne. Propriétés Privées vous propose ce charmant duplex niché dans une impasse sécurisée par un portail avec code. Sa facade de pierres Bordelaises vous séduira. Nous avons une surface de 86 m² a...

Appartement 4 pièces 98 m² 417 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33800 4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19135310 : 33800 - BORDEAUX - SAINT-MICHEL. EXCLUSIVITE. COUP DE COEUR ASSURE ! Comme un air de CAMPAGNE à la ville pour cet appartement ESPRIT LOFT de 106m2 au sol, situé au sein d'un ancien relais de poste de 1800, au 1er et DERNIER ETAGE d'une PE...

39 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Bordeaux

Propriétaires sur Bordeaux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bordeaux en l'ajoutant immédiatement aux 228 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement ARCACHON
Vente Arcachon
Appartement 80 m2
545000 €
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €