Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Cambrai

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cambrai.

Vous cherchez à acheter un logement à Cambrai ? Repimmo propose 55 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cambrai et ses alentours.

Maison 6 pièces 92 m² 219 900 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Cambrai  59400 6 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18986502 : EXCLUSIVITE AMALIA FRANCE À 5 minutes de Cambrai, sur la commune de Sailly lez Cambrai, Pavillon individuel en Briques construit en 2000 Offrant plus de 92 m² habitables (112 m² utiles avec véranda). Le rez de chaussée se compose d'un Hall d&#...

Maison 5 pièces 87 m² 224 900 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Cambrai  59400 5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18984425 : !! SOUS COMPROMIS par Raymond ASO au 06x45x47x22x05 !! CAMBRAI MEME Dans impasse résidentielle, charmant pavillon individuel briques Bernard Lannoy de 2003 offrant 87m² habitables (100m² au sol) bâti sur 486m² comprenant: - au rez-de-chaussée: hal...

Immeuble 11 pièces 265 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Immeuble Cambrai  59400 11 pieces 265 m2
5
Vente immeuble 265 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18967092 : Idéal investisseurs et/ou promoteurs !! Immeuble de rapport de cinq lots possibilité six situé sur Cambrai proche de toutes commodités dans un quartier calme. Entrée sur hall desservant le premier appartement d'environ 24m2 et un garage d'...

Maison 8 pièces 167 m² 261 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Cambrai  59400 8 pieces 167 m2
5
Vente maison 167 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18963826 : LIMITROPHE CAMBRAI Charmant pavillon individuel briques de 1960 offrant 167m² habitables (hors véranda 62m²!!) bâti sur sous sol complet et 1600m² comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée et couloir desservant vaste salon/séjour 37m² av...

Maison 5 pièces 103 m² 245 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Cambrai  59400 5 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18963823 : PROCHE CAMBRAI Superbe pavillon individuel briques contemporain Bernard Lannoy de 2008 offrant 103m² habitables bâti sur 732m² comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée avec placard vestiaire, immense pièce de vie ouverte 50m² (salon/séj...

Maison 6 pièces 157 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Cambrai  59400 6 pieces 157 m2
5
Vente maison 157 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18953198 : Situé sur la commune d'Escaud?uvres, venez découvrir ce pavillon individuel de construction traditionnelle (2001), érigé sur une parcelle exceptionnelle de 1460 m². Un bien rare alliant volumes généreux, état irréprochable et annexes impressionn...

Maison 7 pièces 146 m² 334 900 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Cambrai  59400 7 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18953194 : 15 MIN CAMBRAI AXE CAMBRAI/DOUAI Superbe pavillon individuel briques de 2001 offrant 146m² habitables bâti sur sous sol complet et 2500m² de terrain clos comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée et couloir, immense pièce de vie ouverte...

Maison 6 pièces 108 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Cambrai  59400 6 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18953193 : AXE CAMBRAI/DOUAI SECTEUR ABANCOURT Superbe pavillon individuel plain pied briques Bernard Lannoy de 1983 offrant 108m² habitables bâti sur sous sol complet et 800m² de terrain comprenant: hall d'entrée avec couloir desservant pièce de vie ou...

Maison 7 pièces 126 m² 310 900 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Cambrai  59400 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18923425 : AXE CAMBRAI/BAPAUME SECTEUR MARQUION Superbe pavillon individuel briques contemporain de 2012 offrant 126m² habitables (140m² au sol!) bâti sur un terrain clos de 966m² comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée cathédrale 10m², spacieus...

Maison 6 pièces 99 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 1210 €/m²
Vente Maison Cambrai  59400 6 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18921540 : !! SOUS COMPROMIS par Raymond ASO au 06x45x47x22x05 !! UNE EXCLUSIVITE AMALIA !! MASNIERES En deuxième rideau, charmante maison de village individuelle briques type longère en bon état général offrant 99m² habitables (128m² au sol) bâtie sur 1280m...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Cambrai

Propriétaires sur Cambrai, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cambrai en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Appartement 52 m2
159000 €
Vente Maison LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Maison 127 m2
499000 €