Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Civray

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Civray.

Vous cherchez à acheter un logement à Civray ? Repimmo propose 16 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Civray et ses alentours.

Maison 3 pièces 59 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Civray  86400 3 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Civray ( 86400 - Vienne )

Annonce n°18947898 : Exclusivité TIC, découvrez cette charmante maison individuelle de plain-pied, idéalement située à Civray, à distance pédestre de toutes les commodités : commerces, écoles, lycée, restaurants, pharmacie, boulangeries, salons de coiffure, instituts de ...

Maison 4 pièces 172 m² 139 350 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 810 €/m²
Vente Maison Civray  86400 4 pieces 172 m2
5
Vente maison 172 m2 ( 86400 - Vienne )

Annonce n°18688731 : Fiche Id-REP174036 : Civray, Maison d'environ 172 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 2405 m2 - - Equipements annexes : - chauffage : mixte - Classe Energie E : 263 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Plus d'informa...

Maison 5 pièces 108 m² 119 500 €

Annonce gratuite du 07/08/2025.soit 1110 €/m²
Vente Maison Civray  86400 5 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Civray ( 86400 - Vienne )

Annonce n°18544958 : Cette maison de village bien entretenue offre bien plus qu'il n'y paraît. Dotée de trois chambres et d'un potentiel pour en créer une quatrième, elle allie confort, fonctionnalité et charme.La propriété est en excellent état général, a...

Maison 5 pièces 146 m² 211 300 €

Annonce gratuite du 18/05/2025.soit 1450 €/m²
Vente Maison Civray  86400 5 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Civray ( 86400 - Vienne )

Annonce n°18354869 : Située dans un hameau entre Civray et Sauzé-Vaussais à quelques kilomètres d'un accès à la N10 et d'une gare SNCF, cette belle maison en pierres offre 146 m2 de surface habitable avec grange attenante, comprenant : Au rez-de-chaussée : une ...

Maison 4 pièces 172 m² 139 350 €

Annonce gratuite du 16/04/2025.soit 810 €/m²
Vente Maison Civray  86400 4 pieces 172 m2
5
Vente maison 172 m2 sur Civray ( 86400 - Vienne )

Annonce n°18297268 : À proximité de Savigné et Civray, cette charmante maison de campagne de 2 / 3 chambres offre un cadre paisible tout en restant proche des commodités. Nichée dans un environnement calme, elle dispose de plusieurs dépendances offrant de nombreuses poss...

Maison 6 pièces 135 m² 143 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2025.soit 1060 €/m²
Vente Maison Civray  86400 6 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Civray ( 86400 - Vienne )

Annonce n°18293861 : Située dans un joli village 9 minutes de Civray, cette grande maison familiale offre 5 chambres spacieuses, dont une au rez-de-chaussée avec une salle d'eau juste à côté. Elle dispose également d'un grand jardin clos, parfait pour les enfan...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Civray

Passer une annonce gratuite sur Civray

Propriétaires sur Civray, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Civray en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Civray

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison MAUPREVOIR
Vente Mauprevoir
Maison 243 m2
260000 €
Vente Appartement POITIERS
Vente Poitiers
Appartement 63 m2
138000 €