Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Condom

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Condom.

Vous cherchez à acheter un logement à Condom ? Repimmo propose 44 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Condom et ses alentours.

Maison 5 pièces 150 m² 247 500 €

Annonce du 09/11/2025.soit 1650 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18754015 : C'est seulement à 2 km du centre-ville de Condom, dans un environnement calme et agréable que Murielle Riera Ledil immobilier vous propose de venir découvrir au plus vite cette maison des années 70 entièrement restaurée, implantée sur une belle ...

Maison 5 pièces 158 m² 323 500 €

Annonce du 09/11/2025.soit 2050 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18754011 : Nouveauté Ledil Murielle Riera dans un joli village avec commerces, à une dizaine de kilomètres de Condom, à proximité de Fleurance et Lectoure !!!!!! Avec ses 158 m² habitables, cette maison atypique offre un salon, une salle à manger, une cuisine, ...

Immeuble 2 pièces 285 m² 47 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.
Vente Immeuble Condom  32100 2 pieces 285 m2
5
Vente immeuble 285 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18716649 : RARE SUR LE MARCHE ! Valentin Reverte vous propose EN EXCLUSIVITE En plein coeur de Condom ATTENTION CETTE OPPOTUNITE PEUT PROVOQUER UN COUP DE COEUR !!! Immeuble à saisir avec un emplacement exceptionnel dans le centre de Condom !!! Caractéristiq...

Maison 5 pièces 122 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 2070 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18714729 : Venez découvrir cette maison contemporaine située en périphérie de Condom, dans un beau village, qui s'étend sur une surface de 122 m². Elle comprend trois chambres, dont une suite parentale, pour un total de cinq pièces, avec garage idéales pou...

Maison 6 pièces 205 m² 294 500 €

Annonce du 18/09/2025.soit 1440 €/m²
Vente Maison Condom  32100 6 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18634718 : Le calme de la campagne, les commodités de la ville : une maison idéale aux portes de Condom!!!!! . Voici ce que Ledil Murielle Riera vous propose de venir découvrir au plus vite ...... Dans un environnement paisible et sans voisins proches, cette m...

Maison 259 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.
Vente Maison Condom  32100 259 m2
5
Vente maison 259 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18604248 : En exclusivite .Découvrez cette charmante maison en pierre située au c?ur de Condom, offrant une surface habitable de 259 m². Cette propriété authentique, pleine de caractère, se trouve dans une rue paisible, idéalement positionnée pour offrir à la f...

Maison 5 pièces 211 m² 245 000 €

Annonce du 01/09/2025.soit 1160 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 211 m2
5
Vente maison 211 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18590241 : Nouveauté Ledil Murielle Riera entre Condom et Agen. !!!!!!! Située dans un environnement paisible, avec quelques voisins à proximité mais aucun vis-à-vis, cette maison de campagne de 211 m² habitables offre confort, espace et authenticité. En RDC, v...

Appartement 4 pièces 138 m² 133 000 €

Annonce du 17/08/2025.soit 960 €/m²
Vente Appartement Condom  32100 4 pieces 138 m2
5
Vente appartement 138 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18561734 : Nouveauté Ledil Murielle Riera !!!!!! C'est au coeur de la ville de Condom, au 1er étage d'une copropriété sans frais, que je vous propose de venir visiter ce bel appartement de 138 m² habitables. Il se compose de 3 chambres, d'un espa...

Maison 4 pièces 166 m² 159 500 €

Annonce du 08/08/2025.soit 960 €/m²
Vente Maison Condom  32100 4 pieces 166 m2
5
Vente maison 166 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18546633 : Nouveauté Ledil Murielle Riera en plein centre-ville de Condom !!!!!!! Venez découvrir cette splendide maison en pierre de 166 m² habitables, alliant cachet ancien et confort moderne. Elle se compose de 3 grandes chambres, un bureau pouvant faire off...

Maison 5 pièces 152 m² 179 000 €

Annonce du 03/07/2025.soit 1180 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 152 m2
5
Vente maison 152 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18469005 : À seulement quelques minutes de Condom, dans un environnement sans voisin proche, Murielle Riera de Ledil immobilier vous propose de venir découvrir cette authentique maison de campagne en pierre, implantée sur une parcelle généreuse d'un peu pl...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Condom

Passer une annonce gratuite sur Condom

Propriétaires sur Condom, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Condom en l'ajoutant immédiatement aux 44 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur