Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

36 annonces de vente de maison sur Condom

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Condom.

Vous cherchez à acheter un logement à Condom ? Repimmo propose 36 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Condom et ses alentours.

Maison 6 pièces 166 m² 218 300 €

Annonce du 08/12/2025.soit 1320 €/m²
Vente Maison Condom  32100 6 pieces 166 m2
5
Vente maison 166 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18819397 : Un beau potentiel pour cette maison de campagne implantée sur un parc clos de 4260 m2 avec des voisins, mais sans aucun vis à vis, aux portes de la ville de Condom. Atelier/garage , cave, appentis, grande buanderie, coin barbecue avec terrasse en sor...

Maison 4 pièces 114 m² 138 500 €

Annonce du 04/12/2025.soit 1210 €/m²
Vente Maison Condom  32100 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18811474 : SOUS OFFRE !!!!!!!! Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera à proximité de tout à pied dans Condom !!!!! Située sur l'un des boulevards où il est très facile de stationner, cette maison atypique offre un cadre de vie surprenant et rare en ...

Maison 6 pièces 273 m² 419 500 €

Annonce du 02/12/2025.soit 1540 €/m²
Vente Maison Condom  32100 6 pieces 273 m2
5
Vente maison 273 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18806167 : Nouveauté Ledil Murielle Riera sur Condom !!!!! Une maison nichée au coeur de la ville avec un extérieur de toute beauté où vous pourrez vous baigner, vous prélassez, inviter vos amis à manger, et même recevoir de la famille ou une personne âgée car ...

Maison 5 pièces 114 m² 252 500 €

Annonce du 09/11/2025.soit 2210 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18754035 : Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera pour ce joli PLAIN-PIED située aux portes de la ville de Condom !!!!!!! C'est dans un environnement calme et recherché que je vous amène découvrir cette maison bâtie en 2017, qui offre 115 m² habitab...

Maison 5 pièces 150 m² 247 500 €

Annonce du 09/11/2025.soit 1650 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18754015 : C'est seulement à 2 km du centre-ville de Condom, dans un environnement calme et agréable que Murielle Riera Ledil immobilier vous propose de venir découvrir au plus vite cette maison des années 70 entièrement restaurée, implantée sur une belle ...

Maison 5 pièces 158 m² 323 500 €

Annonce du 09/11/2025.soit 2050 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18754011 : Nouveauté Ledil Murielle Riera dans un joli village avec commerces, à une dizaine de kilomètres de Condom, à proximité de Fleurance et Lectoure !!!!!! Avec ses 158 m² habitables, cette maison atypique offre un salon, une salle à manger, une cuisine, ...

Maison 5 pièces 122 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 2070 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18714729 : Venez découvrir cette maison contemporaine située en périphérie de Condom, dans un beau village, qui s'étend sur une surface de 122 m². Elle comprend trois chambres, dont une suite parentale, pour un total de cinq pièces, avec garage idéales pou...

Maison 6 pièces 205 m² 294 500 €

Annonce du 18/09/2025.soit 1440 €/m²
Vente Maison Condom  32100 6 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18634718 : Le calme de la campagne, les commodités de la ville : une maison idéale aux portes de Condom!!!!! . Voici ce que Ledil Murielle Riera vous propose de venir découvrir au plus vite ...... Dans un environnement paisible et sans voisins proches, cette m...

Maison 259 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.
Vente Maison Condom  32100 259 m2
5
Vente maison 259 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18604248 : En exclusivite .Découvrez cette charmante maison en pierre située au c?ur de Condom, offrant une surface habitable de 259 m². Cette propriété authentique, pleine de caractère, se trouve dans une rue paisible, idéalement positionnée pour offrir à la f...

Maison 5 pièces 211 m² 245 000 €

Annonce du 01/09/2025.soit 1160 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 211 m2
5
Vente maison 211 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18590241 : Nouveauté Ledil Murielle Riera entre Condom et Agen. !!!!!!! Située dans un environnement paisible, avec quelques voisins à proximité mais aucun vis-à-vis, cette maison de campagne de 211 m² habitables offre confort, espace et authenticité. En RDC, v...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Condom

Passer une annonce gratuite sur Condom

Propriétaires sur Condom, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Condom en l'ajoutant immédiatement aux 44 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur