Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 4 pièces 134 m² 290 000 €

Annonce du 10/04/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Auch  32000 4 pieces 134 m2
5
Vente maison 134 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18283939 : Ledil Immobilier vous propose à 15 mns d'Auch, dans un environnement paisible et verdoyant, cette magnifique maison contemporaine de 134m2 qui allie modernité, confort et efficacité énergétique. Classée AA au diagnostic de performance énergétiqu...

Commerce 1500 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Commerce Auch  32000 1500 m2
5
Vente commerce 1500 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18269556 : Très bel établissement, à taille humaine, au coeur du département gastronomique et touristique du Gers. Dynamique tout au long de l'année, l'activité de cet hôtel restaurant est "boostée" l'été par la présence voisine d'...

Maison 11 pièces 355 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2025.soit 1610 €/m²
Vente Maison Castera-verduzan  32410 11 pieces 355 m2
5
Vente maison 355 m2 sur Castera-verduzan ( 32410 - Gers )

Annonce n°18266589 : Située près de Castera Verduzan, cet hameau en pierre, vendu dans son intégralité, comprend trois maisons en pierre, écuries, piscine et dépendances. Il s'agit d'une propriété très polyvalente qui correspondrait à plusieurs projets et situa...

Prestige 5 pièces 162 m² 346 500 €

Annonce gratuite du 29/03/2025.
Vente Prestige Saint-jean-le-comtal  32550 5 pieces 162 m2
5
Vente prestige 162 m2 sur Saint-jean-le-comtal ( 32550 - Gers )

Annonce n°18256371 : Les lieux où se trouvent ce bien sont intimes avec un jardin arboré et une piscine. La maison est belle et jouit de magnifiques vues panoramiques jusqu'aux Pyrénées. La maison est orientée au sud, est en hauteur au bout d'un impasse avec se...

Maison 6 pièces 92 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2025.soit 760 €/m²
Vente Maison Vic-fezensac  32190 6 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Vic-fezensac ( 32190 - Gers )

Annonce n°18256369 : Cette maison de ville est proche des commodités. À rénover entièrement, à l'exception de la toiture qui est neuve. La maison est d'une surface habitable de 92m² et comprend actuellement deux chambres, cuisine, salon et salle d'eau. Il ...

Maison 5 pièces 175 m² 149 000 €

Annonce du 07/03/2025.soit 850 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18198320 : Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera sur la jolie commune de Caussens à 5 minutes de Condom. Voici ce que je vous propose aujourd'hui; une grande maison de 175 m2 habitables avec véranda, très belle pièce de vie de 42 m2, une cuisine in...

Maison 4 pièces 72 m² 75 000 €

Annonce du 27/02/2025.soit 1040 €/m²
Vente Maison Condom  32100 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18190416 : Découvrez cette maison , située dans un lotissement , idéale pour une famille ou un premier investissement. Caractéristiques principales : Rez-de-chaussée : une pièce à vivre lumineuse, une cuisine séparée et une chambre. Étage : deux chambres , un...

Maison 10 pièces 262 m² 176 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2025.soit 670 €/m²
Vente Maison Pessan  32550 10 pieces 262 m2
5
Vente maison 262 m2 sur Pessan ( 32550 - Gers )

Annonce n°18163194 : Cet ancien corps de ferme se trouve sur un site exceptionnel à quelques minutes de la ville d'Auch et à 60 minutes de Toulouse. Au bout d'une longue allée prive qui monte à travers les bois, on arrive sur un plateau d'où on jouit de vu...

Maison 149 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2025.soit 1780 €/m²
Vente Maison Mielan  32170 149 m2
5
Vente maison 149 m2 sur Mielan ( 32170 - Gers )

Annonce n°18163192 : Construite à l'origine vers 1971, cette propriété a été rénovée pour offrir une maison familiale confortable avec un espace de vie ouvert et lumineux. Elle est partiellement équipée de double vitrage, d'un chauffage central au premier étage...

Maison 5 pièces 129 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2025.soit 1800 €/m²
Vente Maison Ordan-larroque  32350 5 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Ordan-larroque ( 32350 - Gers )

Annonce n°18119703 : Cette jolie maison en pierre est à vendre proche de Jégun, Gers, et à seulement 15 minutes de la ville d'Auch. En très bon état, la maison se trouve à la campagne dans un hameau, au calme et dans un cadre très bucolique. Il y a un grand jardin a...

32 pages : Début < 25 26 27 28 29 30 31 > ...Fin

Recherches associées à achat Gers

Achat (313 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur