Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

41 annonces de vente de maison 4 pièces en Haute vienne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Haute vienne (87).

Repimmo vous propose 41 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 87 et des alentours

Maison 4 pièces 120 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Folles  87250 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Folles ( 87250 - Haute vienne )

Annonce n°18896723 : TRANSAXIA LE GRAND BOURG, PAPYN Thierry (EI) RSAC n° 524 949 062 Guéret-Beaucoup de potentiel pour cet ancien corps de ferme en pierres à rénover. Le calme à la campagne avec de beaux espaces. Maison avec trois chambres et grange accolée - Grand terr...

Maison 4 pièces 87 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Saint-priest-sous-aixe  87700 4 pieces 87 m2
3
Vente maison 87 m2 sur Saint-priest-sous-aixe ( 87700 - Haute vienne )

Annonce n°18870102 : À VENDRE - Maison neuve moderne 3 chambres - Saint-Junien Sur la commune de Saint-Junien, découvrez cette maison neuve, achevée à l'été 2025, offrant des prestations haut de gamme dans un environnement agréable. Caractéristiques principales :...

Maison 4 pièces 70 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 1360 €/m²
Vente Maison Ambazac  87240 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Ambazac ( 87240 - Haute vienne )

Annonce n°18848110 : A environ 3 km du bourg d'Ambazac et de toutes ses commodités, dans un village paisible et campagnard, cette maison est habitable de suite. Deux ou trois chambres selon les besoins. Salle d'eau avec cabine douche. Des travaux d'amélio...

Maison 4 pièces 90 m² 122 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 1360 €/m²
Vente Maison Saint-yrieix-la-perche  87500 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-yrieix-la-perche ( 87500 - Haute vienne )

Annonce n°18841091 : Idéalement situé dans le centre ville de Saint Yrieix la Perche, Booster vous propose cette maison sur plusieurs niveaux et à raffraichir. Au premier étage, un palier avec accès à la terrasse, une pièce de vie, une cuisine séparée. Au deuxième étage,...

Maison 4 pièces 114 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2310 €/m²
Vente Maison Saint-yrieix-la-perche  87500 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Saint-yrieix-la-perche ( 87500 - Haute vienne )

Annonce n°18841083 : Idéalement situé, proche des écoles et commerces, pavillon élevée sur sous-sol complet entièrement rénové avec des matériaux de qualités. Il comprend une entrée, une vaste pièce de vie lumineuse de plus de 80 m², une cuisine ouverte et équipée, une a...

Maison 4 pièces 131 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 1830 €/m²
Vente Maison Saint-yrieix-la-perche  87500 4 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Saint-yrieix-la-perche ( 87500 - Haute vienne )

Annonce n°18841081 : Proche du centre-ville, toutes les commodités à pieds, Booster vous propose cette maison sur sous-sol enterré comprenant une vaste entrée, une chambre avec salle d'eau et WC, une buanderie cave. En rez de jardin d'un salon-séjour lumineux a...

Maison 4 pièces 80 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 1560 €/m²
Vente Maison Saint-yrieix-la-perche  87500 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-yrieix-la-perche ( 87500 - Haute vienne )

Annonce n°18841077 : Proche du centre de Saint Yrieix la Perche, Booster vous propose cette maison comprenant en rez-de-chaussée un studio (kitchenette, salle d'eau, pièce). A l'étage, une entrée, une cuisine équipée ouverte sur un séjour, une chambre, salle de...

Maison 4 pièces 116 m² 199 800 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 1720 €/m²
Vente Maison Dournazac  87230 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Dournazac ( 87230 - Haute vienne )

Annonce n°18589322 : Rénovation complète de la maison terminée en juillet 2025. Aucuns travaux à prévoir. Cette propriété rénovée avec goût est située dans le Parc Naturel Régional Périgord-Limousin, à seulement 2 kilomètres du village de Dournazac et à 8 kilomètres de C...

Maison 4 pièces 94 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 530 €/m²
Vente Maison Droux  87190 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Droux ( 87190 - Haute vienne )

Annonce n°18561428 : "LA MAISON D'AUTREFOIS" Venez découvrir cette charmante maison en pierre dans la jolie campagne de Droux. Vous pourrez apprécier le secteur très calme et le potentiel de cette maison une fois rénovée. Laissez-vous séduire par son rez...

Maison 4 pièces 80 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Compreignac  87140 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Compreignac ( 87140 - Haute vienne )

Annonce n°18487170 : A découvrir, maison de 2017 très bien entretenue ! Profitez d'un très bel espace de vie de 45m2, comprenant une cuisine ouverte et équipée. Un cellier pratique complète cet espace. L'espace nuit se compose de deux chambres, d'une sall...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Haute vienne

Achat (365 annonces)
Achat maison (199 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (41 annonces)
Maisons 5 pièces (49 annonces)
Achat appartement (54 annonces)
Studios (5 annonces)
Appartements 2 pièces (14 annonces)
Appartements 3 pièces (13 annonces)
Appartements 4 pièces (12 annonces)
Appartements 5 pièces (4 annonces)

Tout l'immobilier en Haute vienne (87)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute vienne

Propriétaires sur le département Haute vienne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 41 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur