Mon compte GRATUIT
Partager
77028 annonces immobilières en ligne
version anglaise

63 annonces de vente de maison 4 pièces en Vienne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vienne (86).

Repimmo vous propose 63 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 86 et des alentours

Maison 4 pièces 68 m² VALENCE-EN-POITOU 118 362 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Anche VALENCE-EN-POITOU 86700 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Anche VALENCE-EN-POITOU ( 86700 - Vienne )

Annonce n°19143381 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 31 m2 évolutive selon vos besoins et ...

Maison 4 pièces 68 m² 186 396 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Vivonne  86370 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Vivonne ( 86370 - Vienne )

Annonce n°19143380 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 31 m2 évolutive selon vos besoins et ...

Maison 4 pièces 68 m² 167 232 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Saint-georges-les-baillargeaux  86130 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-georges-les-baillargeaux ( 86130 - Vienne )

Annonce n°19143379 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 Lotissement à la sortie de Saint Georges les baillargeaux sur la commune de Chasseneuil du poitou. Situé à 1.5 km de la mairie de Chasseneuil de Poitou à pieds, desservi par les transports en comm...

Maison 4 pièces 68 m² 137 896 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Vouille  86190 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Vouille ( 86190 - Vienne )

Annonce n°19143378 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 31 m2 évolutive selon vos besoins et ...

Maison 4 pièces 68 m² 158 232 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Liguge  86240 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Liguge ( 86240 - Vienne )

Annonce n°19143377 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 31 m2 évolutive selon vos besoins et ...

Maison 4 pièces 68 m² 175 732 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Dissay  86130 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Dissay ( 86130 - Vienne )

Annonce n°19143376 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 A 2 minutes à pied des établissements scolaires, bâtiments culturels, sportifs et du pôle médical, DISSAY est l'emplacement idéal pour poser vos valises ou investir. BELLE MAISON DE 2 C...

Maison 4 pièces 68 m² 159 332 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Saint-cyr  86130 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-cyr ( 86130 - Vienne )

Annonce n°19143375 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 31 m2 évolutive selon vos besoins et ...

Maison 4 pièces 68 m² 155 661 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Smarves  86240 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Smarves ( 86240 - Vienne )

Annonce n°19143374 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 31 m2 évolutive selon vos besoins et ...

Maison 4 pièces 68 m² 154 996 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Nieuil-l'espoir  86340 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Nieuil-l'espoir ( 86340 - Vienne )

Annonce n°19143372 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 31 m2 évolutive selon vos besoins et ...

Maison 4 pièces 68 m² 142 896 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Saint-julien-l'ars  86800 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-julien-l'ars ( 86800 - Vienne )

Annonce n°19143371 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 31 m2 évolutive selon vos besoins et ...

7 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vienne

Achat (368 annonces)
Achat maison (234 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (15 annonces)
Maisons 4 pièces (63 annonces)
Maisons 5 pièces (67 annonces)
Achat appartement (29 annonces)
Studios (10 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (5 annonces)
Appartements 4 pièces (4 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Vienne (86)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vienne

Propriétaires sur le département Vienne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 63 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison AVANTON
Vente Avanton
Maison 132 m2
270000 €