Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Montpellier

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 226 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 24 m² HÔPITAUX FACULTÉS 105 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Montpellier HÔPITAUX   FACULTÉS 34000 24 m2
5
Vente appartement 24 m2 HÔPITAUX FACULTÉS ( 34000 - Herault )

Annonce n°19140417 : Fiche Id-REP180111 : Montpellier, secteur H?pitaux / facult?s, T1 d'environ 24 m2 comprenant 1 piece(s) + Terrasse de 7 m2 - Vue : Jardins - Construction 2007 Architecte - Equipements annexes : terrasse - parking - double vitrage - - chau...

Appartement 3 pièces 73 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 ( 34070 - Herault )

Annonce n°19140416 : Fiche Id-REP181269 : Montpellier, T3 d'environ 73 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : Jardin - Construction 1980 R?sidence - Equipements annexes : balcon - garage - - chauffage : Gaz - Classe Energie B : 79 kWh.m2.an - (DPE a...

Appartement 3 pièces 67 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 ( 34070 - Herault )

Annonce n°19139127 : Fiche Id-REP179394 : Montpellier, T3 avec 2 terrasses d'environ 67 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 10 m2 - Construction 1991 Traditionnelle - Equipements annexes : cour - terrasse - parking - double vitrage - as...

Maison 6 pièces 192 m² 799 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 4160 €/m²
Vente Maison Montpellier  34000 6 pieces 192 m2
5
Vente maison 192 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19139011 : En Co exclusivité Située sur la commune de Pignan, à une quinzaine de minutes de Montpellier, dans un environnement résidentiel privilégié au c?ur d'une impasse calme à Pignan, je suis ravi de vous présenter cette magnifique villa contemporain...

Appartement 3 pièces 82 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19138133 : Montpellier Ecusson Grand T3 situé au c?ur du centre-ville, dans un immeuble du 17ème siècle situé dans la rue de l'ancien courrier ; Constitué de 3 pièces, d'une mezzanine, d'une cuisine et de 2 salles d'eau, le bien se démar...

Appartement 19 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.
Vente Appartement Montpellier  34000 19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19138132 : Montpellier - Port Marianne Nous vous proposons un studio de 19m² dans une résidence étudiante bien tenue avec gardien dans le secteur dynamique de Richter / Port Marianne. Le bien est déjà loué avec un bail meublé et offre une rentabilité intéressa...

Appartement 23 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°19138131 : Montpellier - Hôtel du département Nous vous proposons ce studio de 23m² en étage et libre immédiatement proche de la ligne 3 du tramway et de MBS dans le secteur de l'hôtel du département. Vous disposez d'une entrée avec placard, d'...

Appartement 2 pièces 48 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34090 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°19137647 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21095 Situé dans l'un des secteurs les plus recherchés, au sein d'une copropriété calme, ensoleillée et parf...

Appartement 2 pièces 54 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°19137639 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20959 Homki vous propose en exclusivité cet appartement de type 2 de 54m2 (loi Carrez), intégralement rénové en 2022 a...

Appartement 2 pièces 42 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Montpellier  34000 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19137638 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20501 Homki vous propose en exclusivité ce charmant T2 de 42 m², situé au 3e étage avec ascenseur d'une résidence...

23 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Montpellier

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €