Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

17 annonces de vente de maison 4 pièces sur Pertuis

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Pertuis.

Vous cherchez à acheter un logement à Pertuis ? Repimmo propose 17 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pertuis et ses alentours.

Maison 4 pièces 90 m² 418 053 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 4650 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18920975 : PERTUIS EN LUBERON 20 mns d'AIX EN PROVENCE - au calme proche toutes commodités - Dans un lotissement récent et entretenu, villa mitoyenne avec terrasse de 11m²et jardin de 84m2 Surface habitables 89 m² comprenant: cuisine ouverte sur la pièce ...

Maison 4 pièces 89 m² 416 095 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 4680 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18844691 : PERTUIS EN LUBERON 20 mns d'AIX EN PROVENCE - au calme proche toutes commodités - Dans un lotissement récent et entretenu, villa mitoyenne avec terrasse de 11m²et jardin de 57,13 m2 Surface habitables 89 m² comprenant: cuisine ouverte sur la pi...

Maison 4 pièces 89 m² 433 718 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 4870 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18844690 : PERTUIS EN LUBERON 20 mns d'AIX EN PROVENCE - au calme proche toutes commodités - Dans un lotissement récent et entretenu, villa mitoyenne avec terrasse de 11m²et jardin de 84m2 Surface habitables 89 m² comprenant: cuisine ouverte sur la pièce ...

Maison 4 pièces 94 m² 378 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 4020 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18822162 : L'agence Bonpré vous présente cette maison T4 implantée dans une copropriété bâtie en 2024, dans un secteur recherché de Pertuis. Cette habitation quasi-neuve se compose comme suit : Au rez-de-chaussée, se trouve un beau séjour / cuisine équip...

Maison 4 pièces 70 m² 292 900 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 4180 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18689255 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle de 70 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'environ 237 m², cette ...

Maison 4 pièces 80 m² 315 600 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3950 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18689254 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle de 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'environ 237 m², cette ...

Maison 4 pièces 90 m² 326 700 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3630 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18689253 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle de 90 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'environ 237 m², cette ...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Pertuis

Propriétaires sur Pertuis, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pertuis en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Pertuis

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BONNIEUX
Vente Bonnieux
Maison 430 m2
825000 €