Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Revel

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Revel.

Vous cherchez à acheter un logement à Revel ? Repimmo propose 72 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Revel et ses alentours.

Maison 85 m² 201 500 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Revel  31250 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19090276 : Le modèle Cloé est une maison de plain-pied de 85 m² à l'architecture contemporaine en V. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cu...

Maison 4 pièces 86 m² 162 914 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Revel  31250 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19090269 : Modèle MERLOT 86 m² : L'espace familial, sans m² perdu à partir de 119 697 E assurance dommage ouvrage compris. Devenez propriétaire d'une maison neuve, spacieuse et conçue pour la vie de famille. Idéal pour un premier achat ou une install...

Maison 90 m² 210 200 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Revel  31250 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19083502 : Le modèle Océane est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec...

Terrain 524 m² 51 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Revel  31250 524 m2
3
Vente terrain 524 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19083500 : À Revel, terrain plat de 524 m², entièrement viabilisé et raccordé au tout-à-l'égout. Idéalement situé à moins de 5 minutes du centre-ville et de toutes les commodités, il bénéficie d'un emplacement privilégié à seulement 40 minutes de Toul...

Terrain 630 m² 52 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Revel  31250 630 m2
4
Vente terrain 630 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19083498 : À Revel, terrain plat de 630 m², entièrement viabilisé et raccordé au tout-à-l'égout. Idéalement situé à moins de 5 minutes du centre-ville et de toutes les commodités, il bénéficie d'un emplacement privilégié à seulement 40 minutes de Toul...

Terrain 750 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Revel  31250 750 m2
4
Vente terrain 750 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19083496 : À Revel, terrain plat de 750 m², entièrement viabilisé et raccordé au tout-à-l'égout. Idéalement situé à moins de 5 minutes du centre-ville et de toutes les commodités, il bénéficie d'un emplacement privilégié à seulement 40 minutes de Toul...

Maison 4 pièces 90 m² 172 808 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Revel  31250 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19079668 : Modèle BRAUCOL 90 m² + Garage : Le best-seller évolutif à partir de 127 908 E assurance dommage ouvrage compris. Devenez propriétaire du modèle Braucol, la maison plébiscitée pour son équilibre parfait entre confort immédiat et potentiel futur. Conç...

Maison 8 pièces 185 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1540 €/m²
Vente Maison Revel  31250 8 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19065860 : À VENDRE- MAISON T8 DE 185 M2 SUR UN TERRAIN DE 1370M2 AVEC GARAGE À SAINT-AVIT 81110. Venez découvrir cette charmante maison des années 1900. Une entrée de 10 m² dessert trois espaces : une cuisine aménagée de 13 m² avec son cellier attenant, une s...

Maison 8 pièces 185 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1540 €/m²
Vente Maison Revel  31250 8 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19065680 : À VENDRE- MAISON T8 DE 185 M2 SUR UN TERRAIN DE 1370M2 AVEC GARAGE À SAINT-AVIT 81110. Venez découvrir cette charmante maison des années 1900. Une entrée de 10 m² dessert trois espaces : une cuisine aménagée de 13 m² avec son cellier attenant, une s...

Maison 111 m² 242 900 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Revel  31250 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19050595 : Le modèle Anaïs est une maison à étage de 111m² à l'architecture contemporain. À l'étage, le coin nuit s'articule autour de quatre chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. Au rez-de-chaussée, la pièce de ...

8 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Revel

Propriétaires sur Revel, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Revel en l'ajoutant immédiatement aux 71 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur