Mon compte GRATUIT
Partager
77809 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Saint-andre-d'apchon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-andre-d'apchon.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-andre-d'apchon ? Repimmo propose des annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-andre-d'apchon et ses alentours.

Maison 4 pièces 80 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Saint-andre-d'apchon  42370 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-andre-d'apchon ( 42370 - Loire )

Annonce n°19088434 : Maison de charme entièrement rénovée ? Bourg de Saint-André-d'Apchon Située au coeur du bourg de Saint-André-d'Apchon, cette maison pleine de caractère, chargée d'histoire (anciennes écuries du château), saura vous séduire par son aut...

Terrain 980 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.
Vente Terrain Saint-andre-le-puy  42210 980 m2
1
Vente terrain 980 m2 sur Saint-andre-le-puy ( 42210 - Loire )

Annonce n°18701706 : SAINT ANDRE LE PUY. Terrain plat, viabilisé et libre de tout constructeur de 980 m². Etude G1 réalisée. 105 000 E . Honoraires charge vendeur. ROCHETTE Immobilier. Mme PERRET ROCHETTE O6 06 65 66 68 Les informations sur les risques auxquels ce bien ...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-andre-d'apchon

Passer une annonce gratuite sur Saint-andre-d'apchon

Propriétaires sur Saint-andre-d'apchon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-andre-d'apchon

Publier une annonce

Logements à Saint-andre-d'apchon

Saint-andre-d'apchon est un village située dans le département Loire, dans la région Rhone-alpes ( latitude:46.033°, longitude:3.937° ).

Qui sont les habitants à Saint-andre-d'apchon ?

Pour contacter une agence immobilière sur Saint-andre-d'apchon

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAINT-ETIENNE