Mon compte GRATUIT
Partager
77876 annonces immobilières en ligne
version anglaise

24 annonces de vente d'appartement sur Sartrouville

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Sartrouville.

Vous cherchez à acheter un logement à Sartrouville ? Repimmo propose 24 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sartrouville et ses alentours.

Appartement 2 pièces 40 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Sartrouville  78500 2 pieces 40 m2
4
Vente appartement 40 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19141367 : À proximité immédiate du centre-ville de Sartrouville ce 2 pièces de 40 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une ...

Appartement 3 pièces 60 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Sartrouville  78500 3 pieces 60 m2
4
Vente appartement 60 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19141350 : À proximité immédiate du centre-ville de Sartrouville ce 3 pièces de 60 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une ...

Appartement 4 pièces 83 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Sartrouville  78500 4 pieces 83 m2
4
Vente appartement 83 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19141327 : À proximité immédiate du centre-ville de Sartrouville ce 4 pièces de 83 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une ...

Appartement 3 pièces 70 m² 254 904 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Sartrouville  78500 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19140157 : Devenez propriétaire d'un T3 au c?ur d'une résidence contemporaine et sécurisée alliant le confort du neuf à une vie de quartier pratique et connectée. À proximité des commerces et des services, un bus vous emmènera à la gare RER A en un in...

Appartement 3 pièces 70 m² 374 700 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Sartrouville  78500 3 pieces 70 m2
5

Annonce n°19140151 : Situé en étage élevé dans une résidence de STANDING, votre futur T3 se trouve au c?ur du centre-ville historique de Sartrouville, à quelques pas des quais de Seine. Vous trouverez à une dizaine de minutes à pied la gare de Sartrouville qui comprend ...

Appartement 3 pièces 57 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Sartrouville  78500 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19137758 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Sartrouville à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d&...

Appartement 4 pièces 82 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Sartrouville  78500 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19137756 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Sartrouville à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d&...

Appartement 32 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Sartrouville  78500 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19137755 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Sartrouville à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, une salle d'eau ain...

Appartement 2 pièces 42 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Sartrouville  78500 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19123999 : Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A Sartrouville, cet appartement bénéficie d'un accès rapide à Paris et à La Défense, dans un environnement agréable et familial. Les écoles, de la crèche au lycée, sont accessibles à pied. À proximité...

Appartement 2 pièces 47 m² 321 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Sartrouville  78500 2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19123998 : Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A Sartrouville, cet appartement bénéficie d'un accès rapide à Paris et à La Défense, dans un environnement agréable et familial. Les écoles, de la crèche au lycée, sont accessibles à pied. À proximité...