Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Senlis

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Senlis.

Vous cherchez à acheter un logement à Senlis ? Repimmo propose 14 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Senlis et ses alentours.

Prestige 10 pièces 219 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.
Vente Prestige Senlis  60300 10 pieces 219 m2
5
Vente prestige 219 m2 sur Senlis ( 60300 - Oise )

Annonce n°18714542 : Ricardo SOARES vous propose à la vente cette superbe maison bourgeoise des années 30, idéalement située au bord de l'Oise, à environ 10 minutes de Senlis et Compiègne. Vous serez immédiatement séduits par son charme d'époque, ses prestation...

Maison 10 pièces 306 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 2600 €/m²
Vente Maison Senlis  60300 10 pieces 306 m2
5
Vente maison 306 m2 sur Senlis ( 60300 - Oise )

Annonce n°18669212 : Ricardo SOARES vous propose à la vente cette élégante propriété de caractère, à proximité immédiate de Senlis, dans un environnement préservé. Elle déploie environ 306 m² habitables au coeur d'un parc clos et arboré de 14 580 m2. Un lieu rare, a...

Maison 7 pièces 180 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Senlis  60300 7 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Senlis ( 60300 - Oise )

Annonce n°18375855 : Envie d'un lieu de vie qui s'adapte à vos projets ? Cette propriété en pierre, au coeur d'un village recherché, offre bien plus qu'une maison : Résidence principale + projet professionnel ou locatif ? Exploitez tout le potentiel !...

Maison 5 pièces 90 m² 379 900 €

Annonce gratuite du 03/02/2025.soit 4220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Senlis ( 60300 - Oise )

Annonce n°18134165 : Situées sur les hauts de Villevert, nous vous proposons à la vente 19 maisons individuelles allant de 80 à 105 m² et disposant de 3 ou 4 chambres. Chaque maison est dotée d'un garage ou de places de parking extérieures. Les biens seront disponib...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Senlis

Passer une annonce gratuite sur Senlis

Propriétaires sur Senlis, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Senlis en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Senlis

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €