Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Sete

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Sete.

Vous cherchez à acheter un logement à Sete ? Repimmo propose 54 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sete et ses alentours.

Maison 6 pièces 216 m² 639 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Sete  34200 6 pieces 216 m2
3
Vente maison 216 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°19096192 : Nichée au pied du Mont Saint-Clair, cette superbe bâtisse de caractère n'attend plus que vous. A seulement 15 minutes à pied du coeur de ville et à proximité immédiate de tous les commerces, elle offre un emplacement aussi recherché que pratique...

Appartement 3 pièces 54 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Sete  34200 3 pieces 54 m2
4
Vente appartement 54 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce de particulier n°19095663 : REF 103869 - A saisir - Retour à la vente d'un bien - superbe affaire à faire !  Appartement T3 situé au deuxième étage, exposé plein sud, sans aucun vis-à-vis et bénéficiant d'une vue vers la mer et sur les jardins de la résidence et sur u...

Appartement 4 pièces 110 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Sete  34200 4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°19088230 : A proximité immédiate du centre-ville à pied, appartement 4 pièces lumineux avec grand balcon accessible depuis toutes les pièces et vue mer. Résidence avec ascenseur, cave et local à vélos. Secteur très demandé, idéal résidence principale, secondair...

Appartement 27 m² 94 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Sete  34200 27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°19087974 : Un appartement de type T1 bis situé dans un quartier ancien et typique du centre ville de Sète. Toutes les commodités de la ville à proximité immédiate. Au 1er étage, sans ascenseur, côté cour, orientation Sud,vue dégagée sans vis-à-vis, composé d�...

Maison 5 pièces 200 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 4980 €/m²
Vente Maison Sete  34200 5 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°19085984 : Villa récente avec vue mer Un cadre de vie unique à La Corniche Nichée dans le secteur prisé de La Corniche, cette villa récente vous offre un véritable art de vivre, entre confort, luminosité et vue imprenable sur la mer. Dès l'entrée, on re...

Appartement 39 m² 128 400 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Sete  34200 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 ( 34200 - Herault )

Annonce n°19078844 : Fiche Id-REP175930 : Sete, T1 d'environ 39 m2 comprenant 1 piece(s) dont 1 chambre(s) - - Equipements annexes : double vitrage - - chauffage : Electrique - Classe-Energie D : 182 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande...

Appartement 4 pièces 113 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Sete  34200 4 pieces 113 m2
5
Vente appartement 113 m2 ( 34200 - Herault )

Annonce n°19076639 : Fiche Id-REP178180 : Sete, T4 d'environ 113 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - - Equipements annexes : parking - ascenseur - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé...

Maison 5 pièces 128 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.
Vente Maison Sete  34200 5 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 ( 34200 - Herault )

Annonce n°19070386 : Fiche Id-REP178186 : Sete, Maison d'environ 128 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) - - Equipements annexes : terrasse - garage - cheminee - - chauffage : Aucun - Classe-Energie D : 219 kWh.m2.an - Plus d'informations disponib...

Appartement 4 pièces 110 m² GARE THÉÄTRE 298 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Sete GARE  THÉÄTRE 34200 4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 GARE THÉÄTRE ( 34200 - Herault )

Annonce n°19070383 : Fiche Id-REP179291 : Sete, secteur Gare/ th??tre, T4 d'environ 110 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 10 m2 - Vue : Degagee - Construction 1973 - Equipements annexes : parking - ascenseur - - chauffage : Aucun - Classe...

Appartement 2 pièces 28 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Sete  34200 2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°19056024 : Christophe HERRERO, à le plaisir de vous présenter à SETE 34200 : Un Appartement 2 pièces de 28 m² environ, situé au 4e étage avec exposition SUD-EST et en première ligne mer sur La Corniche à Sète. L'appartement entièrement rénové, offre une c...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Sete

Propriétaires sur Sete, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sete en l'ajoutant immédiatement aux 54 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €