Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

38 annonces de vente d'appartement sur Troyes

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Troyes.

Vous cherchez à acheter un logement à Troyes ? Repimmo propose 38 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Troyes et ses alentours.

Appartement 6 pièces 122 m² 199 900 €

Annonce du 18/03/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 6 pieces 122 m2
5
Vente appartement 122 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19015197 : EN EXCLUSIVITÉ ! Idéalement situé au coeur du célèbre Bouchon de Champagne à Troyes, vous bénéficierez d'un emplacement privilégié, à proximité immédiate des commerces, écoles et de toutes les commodités. La gare de Troyes est accessible en une ...

Appartement 6 pièces 151 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 6 pieces 151 m2
5
Vente appartement 151 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19010614 : Audrey MANZONI vous propose cet appartement à sage mixte (habitation / bureau) à Troyes au prix de 219 000 euros honoraires agence inclus à la charge du vendeur. Idéalement situé au coeur du centre-ville de Troyes, ce bien de150 m² offre une rare po...

Appartement 6 pièces 93 m² 109 900 €

Annonce du 11/03/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 6 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19001452 : À seulement cinq minutes à pied de la gare et aux portes du centre historique de Troyes, cet appartement traversant de 93 m2 offre un cadre de vie aussi pratique qu'agréable. Situé au troisième étage d'une copropriété avec ascenseur, il all...

Appartement 2 pièces 49 m² 94 900 €

Annonce du 16/02/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18955202 : Nous vous proposons ce charmant appartement, vendu entièrement meublé, idéal aussi bien pour une résidence principale que pour un investissement locatif. Il se compose d'une agréable pièce de vie lumineuse, d'une chambre avec dressing, d�...

Appartement 28 m² 75 000 €

Annonce du 05/02/2026.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18935429 : Idéalement situé dans un quartier calme et paisible, à seulement quelques minutes à pied du centre-ville et de toutes ses commodités, découvrez ce charmant T1 optimisé. Ce logement unique, dans une petite copropriété sécurisée et parfaitement entre...

Appartement 2 pièces 35 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18932652 : Caroline Champion vous propose Au coeur du bouchon de champagne à Troyes cet appartement à 3 mn du cinéma ,du quartier touristique ,des restaurants . Appartement de type 2 de 35 m ² dans une cour intérieure. L'appartement tout en parquet se...

Appartement 2 pièces 50 m² 69 900 €

Annonce du 03/02/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18931350 : Dans une élégante résidence Art Déco idéalement située, découvrez cet appartement déjà loué, sans travaux, offrant une excellente stabilité locative. Avec ses 50,91 m2 au 5e étage, ses parquets anciens impeccables et son agencement recherché (séjour ...

Appartement 2 pièces 60 m² 99 000 €

Annonce du 24/01/2026.soit 1650 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 2 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18911084 : Rue Beauséjour, à Troyes. Une adresse qui simplifie le quotidien, où tout se fait à pied, tout en offrant un environnement étonnamment calme. Au quatrième étage avec ascenseur d'une copropriété très bien entretenue, avec gardien, cet appartement...

Appartement 4 pièces 58 m² 117 000 €

Annonce du 22/01/2026.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18906194 : EN EXCLUSIVITÉ ! Il y a des appartements qui cochent des cases.Et puis il y a ceux qui racontent une histoire dès que l'on passe la porte. Au 51 avenue Pasteur, à Troyes, à seulement cinq minutes à pied de la gare et du centre-ville, cet apparte...

Appartement 25 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18897120 : Spécial Investisseur - Exclusivité Forom® Immobilier Appartement T1 au 1er étage d'environ 25.90 m² situé dans une résidence sur la commune de TROYES. Le logement dispose d'un séjour avec placard et cuisine ouverte ainsi qu'une salle...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Troyes

Propriétaires sur Troyes, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Troyes en l'ajoutant immédiatement aux 65 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement TROYES
Vente Troyes
Appartement 58 m2
117000 €