Mon compte GRATUIT
Partager
244294 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Location vacances Appartement Chatel Boude 2 pièces 35 m2 Haute savoie (74390) - 300 € / sem

location vacances appartement 2 pièces 4 places 35 m² région Haute savoie secteur Boude

à partir de
300 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Appartement 2 pièces CHATEL 74390
Location vacances Appartement Chatel 74Annonce Location vacances 2 pièces Appartement ChatelLouer pour les vacances Appartement 35 m2 ChatelLouer pour les vacances Appartement Chatel Haute savoieLouer pour les vacances Appartement Chatel 300 eurosvoir plus de photos
Play

Description Appartement Chatel

Appartement deux pièces plus cabine confortable et calme avec vue panoramique exposée sud-ouest. Navettes gratuites, parking. chèques vacances acceptés
Classé deux étoiles. Le tarif inclut la taxe de séjour. Adhérent MULTIPASS l'été


  • Capacité4
  • Pièces2
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Construction1980
  • Surface35 m2
  • Ville600 m
  • Commerce600 m
  • Ski400 m

Contact

Planning

Basse saison 2020Moyenne saison 2020Haute saison 2020

Planning 2020
Janvier4-1111-1818-2525-1
Fevrier1-88-1515-2222-2929-7
Mars7-1414-2121-2828-4
Avril4-1111-1818-2525-2
Mai2-99-1616-2323-3030-6
Juin6-1313-2020-2727-4
Juillet4-1111-1818-2525-1
Aout1-88-1515-2222-2929-5
Septembre5-1212-1919-2626-3
Octobre3-1010-1717-2424-3031-7
Novembre7-1414-2121-2828-5
Decembre5-1212-1919-2626-2

Informations complémentaires


meublé, cuisine équipée, double vitrage, balcon, ...

• Chauffage/Climatisation : chauffage électrique, ...
• Équipement ménager : réfrigérateur, four, cuisinière, lave vaisselle, micro ondes, fer à repasser, aspirateur,...
• Équipement multimédia : tv, DVD, ...
• Commodités : parking collectif, ...à partir de
• Prix : 300 €/sem

Annonce n°10264865 publiée le 15/12/2018
Statistiques résumé : 18721 - Détail : 450

Contacter le propriétaire

annonce de particulier Girard
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires

Location vacances à proximité de Chatel

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur