Mon compte GRATUIT
Partager
245342 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Location vacances Maison Plouguiel 7 pièces 120 m2 Cotes d'armor (22220) - 670 € / sem

location vacances maison 7 pièces 6 places 120 m² 4 chambres région Cotes d'armor

à partir de
670 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Maison 7 pièces PLOUGUIEL 22220
Location vacances Maison Plouguiel 22Annonce Location vacances 7 pièces Maison PlouguielLouer pour les vacances Maison 120 m2 PlouguielLouer pour les vacances Maison Plouguiel Cotes d'armorLouer pour les vacances Maison Plouguiel 670 eurosvoir plus de photos
Play

Description Maison Plouguiel

Villa indépendante 120 m2 pour 6 personnes.
vue sur la campagne, à 4 km des plages et à 1 km des commerces,
Description: séjour 30 m2 avec mezzanine , cuisine indépendante, 4 chambres, salle de bains, 2 wc, terrasse, jardin 1000 m2, mobilier de jardin, barbecue,
Equipements: 2 lits doubles, 2 lits simples, four, micro-ondes,plaques induction,congélateur, lave vaisselle, lave linge, télévision, magnétoscope,lecteur DVD, chaine HiFi,Internet.
Location:  Juillet / Août.
Possibilités de location de couchage.
Prix: de 670€ à 720€


  • Capacité6
  • Pièces7
  • Chambres4
  • Sbd1
  • Séjour30 m2
  • Construction1982
  • Terrain1000 m2
  • Surface120 m2
  • Ville15 Km
  • Commerce1 Km
  • Plage4 Km

Contact

Planning

Basse saison 2020Moyenne saison 2020Haute saison 2020

Planning 2020
Janvier4-1111-1818-2525-1
Fevrier1-88-1515-2222-2929-7
Mars7-1414-2121-2828-4
Avril4-1111-1818-2525-2
Mai2-99-1616-2323-3030-6
Juin6-1313-2020-2727-4
Juillet4-1111-1818-2525-1
Aout1-88-1515-2222-2929-5
Septembre5-1212-1919-2626-3
Octobre3-1010-1717-2424-3031-7
Novembre7-1414-2121-2828-5
Decembre5-1212-1919-2626-2

Informations complémentaires


meublé, cuisine équipée, double vitrage, terrasse, ...


• Équipement ménager : réfrigérateur, four, cuisinière, lave vaisselle, lave linge, micro ondes, fer à repasser, aspirateur,...
• Équipement multimédia : tv, magnetoscope, DVD, chaine HiFi, accès internet, ...
• Jardin : jardin clos, barbecue, ...à partir de
• Prix : 670 €/sem

Annonce n°11482042 publiée le 29/11/2019
Statistiques résumé : 2316 - Détail : 65

Contacter le propriétaire

annonce de particulierMr Guilleminot Jean-claude
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires

Location vacances à proximité de Plouguiel

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur