Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Vaujours 7 pièces 115 m2 Seine saint denis (93410) - 362000 €

vente maison 7 pièces 115 m² 5 chambres région Seine saint denis

362 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Vaujours
Vente Maison 7 pièces VAUJOURS 93410
Vente Maison Vaujours 93Annonce Vente 7 pièces Maison VaujoursAcheter Maison 115 m2 VaujoursAcheter Maison Vaujours Seine saint denisAcheter Maison Vaujours 362000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Vaujours

Contactez Nicolas au O624697531
Ce joli R+1 tout en élégance et simplicité s'adaptera partout en milieu urbain comme en province.
Adaptable suivant les règles d'urbanisme, vous avec un large choix de finitions, coloris et enduits. Toiture en ardoises, tuiles plates noires ou rouges tout est envisageable sur nos modèles de la Gamme Classic +
Au rez-de-chaussée : une grande pièce de vie de plus de 40m2, avec un local technique/ buanderie, une chambre et un WC
A l'étage un palier dessert 4 chambres, une salle de bains et un WC, idéal pour accueillir enfants et amis

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces7
  • Chambres5
  • Sbd1
  • Séjour41 m2
  • Terrain254 m2
  • Surface115 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 362000 €, soit 3150 €/m²

Annonce n°19105389 - NB211 publiée le 01/05/2026
Statistiques résumé : 211 - Détail : 23

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a
GES : A
diagnostic immobilier GES a

Contacter l'agence

MTLF 93
119, rue Bordier
60150 Longueil-Annel
Toutes les annonces immobilières de MTLF 93
06.24.69.75.31

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Vaujours

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison AULNAY-SOUS-BOIS
Vente Aulnay-sous-bois
Maison 133 m2
496000 €