Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Plechatel 69 m2 Ille et vilaine (35470) - 163535 €

vente maison 69 m² région Ille et vilaine

163 535 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Plechatel
Vente Maison PLECHATEL 35470
Vente Maison Plechatel 35Annonce Vente Maison Plechatelvoir plus de photos

Description Maison Plechatel

Beau projet de construction situé sur la commune de pléchâtel , dans un environnement calme et agréable.
Sur une parcelle de 366 m², réalisez votre maison RE 2020 de 69m², comprenant 2 chambres
Autre modèle personnalisable possible sur ce terrain selon vos envies et votre budget.
une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte.
Terrain sélectionné avec nos partenaires fonciers, sous réserve de disponibilité.
Maisons Marines, c'est :?
Un constructeur local depuis + de 25 ans?
Des projets 100% personnalisables?
Un accompagnement complet (étude, financement, suivi chantier)?
Une équipe à taille humaine, réactive et à votre écoute
Prix incluant assurances et garanties (hors frais annexes).?
Étude gratuite et sans engagement.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Surface69 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 163535 €, soit 2370 €/m²

Annonce n°19108832 - 020526MR publiée le 03/05/2026
Statistiques résumé : 170 - Détail : 23

Contacter l'agence

LES MAISONS MARINES
17, boulevard du massacre
44800 SAINT HERBLAIN
Toutes les annonces immobilières de LES MAISONS MARINES
06.88.02.65.14 ou 02.40.40.26.26

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Plechatel

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison DINARD
Vente Dinard
Maison 92 m2
474000 €