Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Sartrouville 4 pièces 78 m2 Yvelines (78500) - 520000 €

vente appartement 4 pièces 78 m² 3 chambres région Yvelines

520 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Sartrouville
Vente Appartement 4 pièces SARTROUVILLE 78500
Vente Appartement Sartrouville 78Annonce Vente 4 pièces Appartement SartrouvilleAcheter Appartement 78 m2 SartrouvilleAcheter Appartement Sartrouville YvelinesAcheter Appartement Sartrouville 520000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Sartrouville

PROCHE GARE : MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF + PARKING

EN EXCLUSIVITE : Découvrez cette future résidence de haut standing, conforme aux nouvelles normes BBC, située à deux pas du centre-ville et à proximité de tous commerces, écoles et services.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
- Séjour prolongé par une terrasse et jardin privatif de 70m2
- Coin cuisine
- 3 chambres
- 1 salle de bains avec wc et 1 salle de douche avec wc indépendants.
PARKING INCLUS.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC - Accès PMR - Charges réduites - Frais de notaire réduits - Eligible PTZ.
** Photos non contractuelles - Suggestions d'aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n'hésitez pas à me contacter au 06 47 30 30 49.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Surface78 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 520000 €, soit 6670 €/m²

Annonce n°19109347 - CPSARTRVH480J publiée le 03/05/2026
Statistiques résumé : 374 - Détail : 34
Taxes locales...

Contacter l'agence

UTOPIA
6 Boulevard Bineau
92300 Levallois-Perret
Toutes les annonces immobilières de UTOPIA
06.47.30.30.49 ou 01.47.72.29.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Sartrouville

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur