Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Pont-sainte-maxence 3 pièces 78 m2 Oise (60700) - 169000 €

vente maison 3 pièces 78 m² 2 chambres région Oise

169 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Pont-sainte-maxence
Vente Maison 3 pièces PONT-SAINTE-MAXENCE 60700
Vente Maison Pont-sainte-maxence 60Annonce Vente 3 pièces Maison Pont-sainte-maxenceAcheter Maison 78 m2 Pont-sainte-maxenceAcheter Maison Pont-sainte-maxence OiseAcheter Maison Pont-sainte-maxence 169000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Pont-sainte-maxence

PONT-SAINTE-MAXENCE Maison de ville de caractère avec terrasse et dépendances. Située au calme et à proximité immédiate des écoles et des commerces, découvrez cette maison de ville parfaitement entretenue.
L'entrée s'effectue par une véranda disposant d'un espace buanderie. Elle mène à un agréable séjour équipé d'un poêle à granulés ; une cuisine aménagée ainsi qu'une salle de bains avec WC complètent le rez-de-chaussée.
Le premier étage propose une pièce palière, idéale pour un espace bureau, desservant une première chambre. Au second étage, vous trouverez une deuxième chambre avec la possibilité d'y créer une salle d'eau privative.
Vous profiterez également d'une cave à vin et, à l'extérieur, d'une terrasse et de deux dépendances de stockage. IDEAL PREMIER ACHAT OU INVESTISSEMENT LOCATIF. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1282.0 E et 1734.0 E, indexées à l'année 2021 (abonnements compris). Bien proposé par Nicolas HENNEQUIN EI, agent commercial (RSAC 533580471)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Séjour25 m2
  • Terrain181 m2
  • Surface78 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 169000 €, soit 2170 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19110461 - 3173 publiée le 04/05/2026
Statistiques résumé : 472 - Détail : 27

Diagnostic énergétique

DPE : D
diagnostic immobilier DPE d
GES : B
diagnostic immobilier GES d

Contacter l'agence

CENTURY21 AGENCE COLLIN
79 avenue Jean Jaurès
60700 PONT-SAINTE-MAXENCE
Toutes les annonces immobilières de CENTURY21 AGENCE COLLIN
03.44.72.26.04

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Pont-sainte-maxence

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €