Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Limoges 5 pièces 89 m2 Haute vienne (87000) - 159500 €

vente appartement 5 pièces 89 m² 3 chambres région Haute vienne

159 500 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Limoges
Vente Appartement 5 pièces LIMOGES 87000
Vente Appartement Limoges 87Annonce Vente 5 pièces Appartement LimogesAcheter Appartement 89 m2 LimogesAcheter Appartement Limoges Haute vienneAcheter Appartement Limoges 159500 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Limoges

Situé dans le secteur recherché de Montjovis, découvrez ce spacieux et lumineux appartement de type 5 sans travaux à prévoir !

Idéale pour recevoir, la partie jour propose un séjour avec balcon et une grande cuisine équipée de 21 m² aménagée en salle à manger.

Côté nuit, vous disposerez de trois chambres confortables, dont deux avec placards intégrés et une troisième bénéficiant de son propre balcon.

Ce bien tout confort dispose d'un chauffage individuel au gaz, les charges de copropriétés sont de 135 euros/mois.

La présence d'un garage fermé et d'une cave constitue un atout majeur à quelques minutes seulement du centre-ville.

Un bien à découvrir sans attendre ! (6.33 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Benoit MOUTIER (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 917559742 - Limoges.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres3
  • Surface89 m2
  • DPEE

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 159500 €, soit 1790 €/m²
• Honoraires acquereur : 6.33%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement
• Copropriété : Oui
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19110462 - BM-2621 publiée le 04/05/2026
Statistiques résumé : 610 - Détail : 34

AM GESTION
2 Avenue du Général de Gaulle
87240 AMBAZAC
Toutes les annonces immobilières de AM GESTION
05.87.31.00.13

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur