Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Dompierre-sur-mer 100 m2 Charente maritime (17139) - 476900 €

vente maison 100 m² 3 chambres région Charente maritime

476 900 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Dompierre-sur-mer
Vente Maison DOMPIERRE-SUR-MER 17139
Vente Maison Dompierre-sur-mer 17Annonce Vente Maison Dompierre-sur-merAcheter Maison 100 m2 Dompierre-sur-merAcheter Maison Dompierre-sur-mer Charente maritimeAcheter Maison Dompierre-sur-mer 476900 eurosvoir plus de photos

Description Maison Dompierre-sur-mer

Découvrez cette maison contemporaine à toit plat, idéale pour une famille en quête de confort et de fonctionnalité. Située dans un quartier paisible et recherché, cette maison offre :
o 3 chambres spacieuses, dont une suite parentale avec salle de bains privée
o Toit plat, design et moderne, apportant luminosité et caractère à la maison
o Garage privé
o Grand salon lumineux ouvert sur une cuisine équipée, idéale pour recevoir
o Jardin privatif pour profiter des beaux jours
À proximité des commerces, écoles et transports, cette maison est un véritable havre de paix. Ne manquez pas cette opportunité !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres3
  • Séjour48 m2
  • Terrain496 m2
  • Surface100 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 476900 €, soit 4770 €/m²

Annonce n°19112313 - DOMP-3_100-TP-G publiée le 05/05/2026
Statistiques résumé : 176 - Détail : 24

Contacter l'agence

DEMEURANCE ATLANTIQUE - LA ROCHELLE
ZAC de Belle-Aire Nord, 1 rue Gutenberg
17440 Aytré
Toutes les annonces immobilières de DEMEURANCE ATLANTIQUE - LA ROCHELLE
07.56.43.53.44

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Dompierre-sur-mer

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison PORT-DES-BARQUES
MAAPVente Port-des-barques
Maison 97 m2
246320 €