Mon compte GRATUIT
Partager
77809 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Weckolsheim 5 pièces 90 m2 Haut rhin (68600) - 274000 €

vente maison 5 pièces 90 m² 3 chambres région Haut rhin

274 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Weckolsheim
Vente Maison 5 pièces WECKOLSHEIM 68600
Vente Maison Weckolsheim 68Annonce Vente 5 pièces Maison WeckolsheimAcheter Maison 90 m2 Weckolsheimvoir plus de photos

Description Maison Weckolsheim

Nous vous proposons cette parcelle viabilisée, de 470m2 parfaitement orientée et sans vis à vis pour votre projet de construction.
A titre d'exemple cette maison de 90m2 , 5 pièces dont 3 chambres et salle de bains à l'étage.
Au rdc un très bel espace de vie agrémenté d'un cellier, débarras et WC .
Chauffage au sol rdc et étage pour cette maison proposée en prêt à décorer avec prestations de qualité .
Frais de notaire et branchements compris.
Pour tout renseignement contacter Weber Christian au 03 89 83 47 57.
Wir sprechen Deutsch.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres3
  • Terrain470 m2
  • Surface90 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 274000 €, soit 3040 €/m²

Annonce n°19112590 - CWE0405Wecko publiée le 09/05/2026
Statistiques résumé : 159 - Détail : 24

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a
GES : A
diagnostic immobilier GES a

Contacter l'agence

MAISONS BEGI
6 Parc d'activités de l'Ill -
68890 REGUISHEIM
Toutes les annonces immobilières de MAISONS BEGI
03.89.83.47.57

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Weckolsheim

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison DESSENHEIM
Vente Dessenheim
Maison 97 m2
274016 €