Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Hornaing 4 pièces 91 m2 Nord (59171) - 85000 €

vente maison 4 pièces 91 m² région Nord

85 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Hornaing
Vente Maison 4 pièces HORNAING 59171
Vente Maison Hornaing 59Annonce Vente 4 pièces Maison HornaingAcheter Maison 91 m2 HornaingAcheter Maison Hornaing NordAcheter Maison Hornaing 85000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Hornaing

Maison Plain-pied 1951 + ou - 91 m² habitables, bâtie sur 1119 m² de terrain clos.

4 pièces, Cavette, Jardin, Dépendances.

A RENOVER

Personne à contacter : MR LEROY 07.63.32.24.34

Date limite de dépôt des dossiers : 05/06/2026

Classe Energie : D - Classe Climat : B

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 1 530 E et 2 120 E

Année de référence des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation : 01/01/2021   2022    2023 (abonnements compris)

Les informations sur les risques auxquels le bien est exposé sont disponibles sur le site GEORISQUES :

Personne à contacter : MR LEROY 07.63.32.24.34

 

Tous nos biens sont visibles sur proprietairetoutsimplement. FR

L'article HORNAING 18 rue Jean Gabin est apparu en premier sur Maisons & Cités.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Sbd1
  • Surface91 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 85000 €, soit 930 €/m²

Annonce n°19112635 - 34940 publiée le 05/05/2026
Statistiques résumé : 122 - Détail : 22

Contacter l'agence

MAISONS & CITES SOGINORPA
Service Comptabilité Fournisseurs 167 rue des Foulons CS 60049
59501 DOUAI Cedex
Toutes les annonces immobilières de MAISONS & CITES SOGINORPA
03.21.08.08.56 ou 03.21.14.66.66

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Hornaing

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Maison 108 m2
349000 €