Mon compte GRATUIT
Partager
77670 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Pire-sur-seiche 103 m2 Ille et vilaine (35150) - 187000 €

vente maison 103 m² région Ille et vilaine

187 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Pire-sur-seiche
Vente Maison PIRE-SUR-SEICHE 35150
Vente Maison Pire-sur-seiche 35Annonce Vente Maison Pire-sur-seicheAcheter Maison 103 m2 Pire-sur-seichevoir plus de photos

Description Maison Pire-sur-seiche

Beau projet de construction situé sur la commune de Piré-Chancé, dans un environnement agréable et recherché, à proximité des commodités.
Sur une parcelle de 338 m², réalisez votre maison à étage RE 2020 de 103 m², idéale pour un projet familial.
Elle se compose de 3 chambres, d'une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, ainsi que d'un garage intégré pour plus de confort au quotidien.
Projet entièrement personnalisable selon vos envies et votre budget.
Terrain sélectionné avec nos partenaires fonciers, sous réserve de disponibilité.
Maisons Marines, c'est :
Un constructeur reconnu depuis + de 25 ans
Des projets sur-mesure adaptés à votre mode de vie
Un accompagnement complet (étude, financement, suivi chantier)
Une équipe à taille humaine, réactive et à votre écoute
Prix incluant assurances et garanties (hors frais annexes).
Contactez-nous pour une étude gratuite et sans engagement et concrétisez votre projet de construction !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Surface103 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 187000 €, soit 1820 €/m²

Annonce n°19112828 - 040526MR01 publiée le 05/05/2026
Statistiques résumé : 103 - Détail : 25

Contacter l'agence

LES MAISONS MARINES
17, boulevard du massacre
44800 SAINT HERBLAIN
Toutes les annonces immobilières de LES MAISONS MARINES
06.88.02.65.14 ou 02.40.40.26.26

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Pire-sur-seiche

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison RICHARDAIS
Vente Richardais
Maison 88 m2
478000 €