Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Reims 4 pièces 70 m2 Marne (51100) - 225800 €

vente appartement 4 pièces 70 m² 2 chambres région Marne

225 800 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Reims
Vente Appartement 4 pièces REIMS 51100
Vente Appartement Reims 51Annonce Vente 4 pièces Appartement ReimsAcheter Appartement 70 m2 ReimsAcheter Appartement Reims MarneAcheter Appartement Reims 225800 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Reims

APPARTEMENT T3 A VENDRE - Terrasse et Garage - Saint-Brice-Courcelles

Découvrez en exclusivité cet appartement de type 3 de 70,26 m² située à Saint-Brice-Courcelles dans une copropriété récente et très bien entretenue. Il offre une agréable pièce de vie lumineuse prolongé par une belle terrasse donnant sur un parc arboré et partagé, ainsi qu'une cuisine, deux chambres, une buanderie, une salle de bain, un WC séparé et un garage box en sous-sol.

Détails
* Classe énergie : B
* Prix : 225 800 E
* Réf : 13541
* Charges annuelles : 1199,52 E

Vous trouverez bien sûr toutes les commodités utiles dans le quartier.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : .

Vous pouvez découvrir la visite virtuelle 3D de ce bien sur notre site internet.

Contactez moi dès maintenant pour organiser une visite, Margaux Lavie, (agent commercial n°RSAC 928898089 EI) au 06.19.36.35.56

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Séjour20 m2
  • Surface70 m2
  • DPEB

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 225800 €, soit 3230 €/m²

Annonce n°19114225 - 13541 publiée le 05/05/2026
Statistiques résumé : 123 - Détail : 20
Taxes locales...

Diagnostic énergétique

DPE : B
diagnostic immobilier DPE b
GES : C
diagnostic immobilier GES b

Contacter l'agence

votre agent immobilier MARKET CENTER REIMS (REIMS 51100)
MARKET CENTER REIMS
37 avenue Hoche
51100 REIMS
Toutes les annonces immobilières de MARKET CENTER REIMS
06.19.36.35.56 ou 03.26.46.84.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Reims

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CHALONS-EN-CHAMPAGNE CHALONS CENTRE
ERA AGENCE ENZO IMMOBILIERVente Chalons-en-champagne
Appartement 101 m2
141700 €