Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Location Appartement Romans-sur-isere 4 pièces 67 m2 Drome (26100) - 488 € / mois

location appartement 4 pièces 67 m² 2 chambres région Drome

488 €/mois

• Photos
  • Localisation
  • Infos Romans-sur-isere
Location Appartement 4 pièces ROMANS-SUR-ISERE 26100
Location Appartement Romans-sur-isere 26Annonce Location 4 pièces Appartement Romans-sur-isereLouer Appartement 67 m2 Romans-sur-isereLouer Appartement Romans-sur-isere DromeLouer Appartement Romans-sur-isere 488 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Romans-sur-isere

À louer - Appartement T3

Secteur : Romans Est

Venez découvrir ce bel appartement de type 3, situé au 3e étage d'une résidence. Bien agencé, il offre un cadre de vie confortable, idéal pour se sentir rapidement chez soi.

Caractéristiques :

Surface habitable : 67 m²
Type : T3 (2chambres + séjour)
Étage : 3e
Espaces fonctionnels
Parfait pour une famille avec 1 enfant

Conditions financières :

Loyer hors charges : 342,28 E
Charges : 146,08 E (incluant le chauffage collectif et un contrat multiservice)
Loyer charges comprises : 488,36 E

Les + :

Chauffage collectif inclus pour plus de confort
Contrat multiservice : tranquillité assurée au quotidien (entretien et petites réparations facilités)
Appartement bien distribué et agréable à vivre

Un logement accueillant où il fait bon vivre, avec des services pensés pour votre sérénité !

Intéressé(e) ?
Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Surface67 m2
  • DPEB

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 488 €/mois

Annonce n°19117585 - 10241624 publiée le 11/05/2026
Statistiques résumé : 244 - Détail : 26

Diagnostic énergétique

DPE : B
diagnostic immobilier DPE b

Contacter l'agence

VALENCE ROMANS HABITAT
3 rue Rossini
26000 Valence
Toutes les annonces immobilières de VALENCE ROMANS HABITAT
04.75.82.54.00

Recevoir des annonces similaires

Location à proximité de Romans-sur-isere

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Location Appartement ROMANS-SUR-ISERE
Location Romans-sur-isere
Appartement 65 m2
627 €/mois