Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Bourgneuf 110 m2 Charente maritime (17220) - 326185 €

vente maison 110 m² 4 chambres région Charente maritime

326 185 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Bourgneuf
Vente Maison BOURGNEUF 17220
Vente Maison Bourgneuf 17Annonce Vente Maison BourgneufAcheter Maison 110 m2 BourgneufAcheter Maison Bourgneuf Charente maritimeAcheter Maison Bourgneuf 326185 eurosvoir plus de photos

Description Maison Bourgneuf

Découvrez cette charmante maison à vendre, idéale pour une famille !
o Chambres : 4 grandes chambres dont une suite parentale, parfaites pour accueillir tous vos proches.
o Salles de bains : 2 salles d'eau modernes, offrant confort et praticité.
o Garage : Garage offrant un espace de rangement supplémentaire et un accès facile.
o Lumière naturelle : Profitez d'un intérieur très lumineux grâce à de grandes ouvertures.
Emplacement : Située dans un quartier calme de BOURGNEUF, proche des écoles et des commodités.
N'attendez plus pour visiter cette maison qui pourrait devenir votre nouveau foyer !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres4
  • Séjour47 m2
  • Terrain408 m2
  • Surface110 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 326185 €, soit 2970 €/m²

Annonce n°19117762 - BOUR-4_110-L-G publiée le 07/05/2026
Statistiques résumé : 102 - Détail : 20

Contacter l'agence

DEMEURANCE ATLANTIQUE - LA ROCHELLE
ZAC de Belle-Aire Nord, 1 rue Gutenberg
17440 Aytré
Toutes les annonces immobilières de DEMEURANCE ATLANTIQUE - LA ROCHELLE
07.56.43.53.44

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Bourgneuf

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison CHAMPAGNE
MAAPVente Champagne
Maison 108 m2
285840 €