Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Bourgneuf 90 m2 Charente maritime (17220) - 296400 €

vente maison 90 m² 3 chambres région Charente maritime

296 400 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Bourgneuf
Vente Maison BOURGNEUF 17220
Vente Maison Bourgneuf 17Annonce Vente Maison BourgneufAcheter Maison 90 m2 BourgneufAcheter Maison Bourgneuf Charente maritimeAcheter Maison Bourgneuf 296400 eurosvoir plus de photos

Description Maison Bourgneuf

MAISONS DEMEURANCE vous propose de découvrir cette charmante maison de 90 m² Située dans un quartier calme et prisé de BOURGNEUF , parfaite pour un jeune couple ou une famille.
Caractéristiques :
o 3 chambres spacieuses dont une suite parentale.
o 2 salles d'eau équipées : Fonctionnelle et moderne.
o Grand garage : Pratique pour le stockage ou le stationnement.
o Grande baie vitrée : Apportant une luminosité exceptionnelle à la pièce de vie et donnant accès à un jardin convivial.
Points forts :
o Proximité des écoles, commerces et transports.
o Environnement paisible et convivial.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres3
  • Séjour40 m2
  • Terrain408 m2
  • Surface90 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 296400 €, soit 3290 €/m²

Annonce n°19117765 - BOUR-3_90-L-G publiée le 07/05/2026
Statistiques résumé : 98 - Détail : 19

Contacter l'agence

DEMEURANCE ATLANTIQUE - LA ROCHELLE
ZAC de Belle-Aire Nord, 1 rue Gutenberg
17440 Aytré
Toutes les annonces immobilières de DEMEURANCE ATLANTIQUE - LA ROCHELLE
07.56.43.53.44

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Bourgneuf

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-LAURENT-DE-LA-PREE
MAAPVente Saint-laurent-de-la-pree
Maison 112 m2
327940 €