Mon compte GRATUIT
Partager
77665 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Forges 110 m2 Charente maritime (17290) - 255385 €

vente maison 110 m² 4 chambres région Charente maritime

255 385 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Forges
Vente Maison FORGES 17290
Vente Maison Forges 17Annonce Vente Maison ForgesAcheter Maison 110 m2 ForgesAcheter Maison Forges Charente maritimeAcheter Maison Forges 255385 eurosvoir plus de photos

Description Maison Forges

Découvrez cette charmante maison à vendre, idéale pour une famille !
o Chambres : 4 grandes chambres dont une suite parentale, parfaites pour accueillir tous vos proches.
o Salles de bains : 2 salles d'eau modernes, offrant confort et praticité.
o Garage : Garage offrant un espace de rangement supplémentaire et un accès facile.
o Lumière naturelle : Profitez d'un intérieur très lumineux grâce à de grandes ouvertures.
Emplacement : Située dans un quartier calme de FORGES, proche des écoles et des commodités.
N'attendez plus pour visiter cette maison qui pourrait devenir votre nouveau foyer !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres4
  • Séjour47 m2
  • Terrain489 m2
  • Surface110 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 255385 €, soit 2320 €/m²

Annonce n°19117769 - FOR-4_110-L-G publiée le 07/05/2026
Statistiques résumé : 123 - Détail : 18

Contacter l'agence

DEMEURANCE ATLANTIQUE - LA ROCHELLE
ZAC de Belle-Aire Nord, 1 rue Gutenberg
17440 Aytré
Toutes les annonces immobilières de DEMEURANCE ATLANTIQUE - LA ROCHELLE
07.56.43.53.44

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Forges

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDS
MAAPVente Bords
Maison 91 m2
243840 €