Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Pance 90 m2 Ille et vilaine (35320) - 178015 €

vente maison 90 m² région Ille et vilaine

178 015 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Pance
Vente Maison PANCE 35320
Vente Maison Pance 35Annonce Vente Maison PanceAcheter Maison 90 m2 PanceAcheter Maison Pance Ille et vilainevoir plus de photos

Description Maison Pance

Dans un cadre privilégié , sur une parcelle de 313M² idéalement situé dans un environnement calme et boisé , proche de toutes commodités .
MAISONS MARINES vous propose la construction de votre maison de qualité d'une surface de 90M² à étage . Conforme aux normes RE2020 , la maison se compose au rez de chaussé d'une cuisine ouverte sur salon/séjour spacieux et lumineux d'un wc , d'un cellier et d'un garage attenant pour plus de fonctionnalité.
A l'étage vous trouverez 3 grandes chambres dont une suite parentale avec dressing , d'une salle de bain et d'un wc séparé pour un confort optimal .
MAISONS MARINES c'est :
- Un constructeur reconnu depuis + de 25 ans
- Un projet SUR MESURE/A LA CARTE
- Un accompagnement complet ( étude ,financement , suivi de chantier )
- Une équipe à taille humaine , réactive et à votre écoute ;

Contactez nous sans plus attendre et réalisez votre projet de vie !!

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Surface90 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 178015 €, soit 1980 €/m²

Annonce n°19118042 - 060526SB21 publiée le 07/05/2026
Statistiques résumé : 82 - Détail : 11

Contacter l'agence

LES MAISONS MARINES
17, boulevard du massacre
44800 SAINT HERBLAIN
Toutes les annonces immobilières de LES MAISONS MARINES
06.01.92.57.39 ou 02.40.40.26.26

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Pance

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison RICHARDAIS
Vente Richardais
Maison 88 m2
478000 €