Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Olonzac 5 pièces 115 m2 Herault (34210) - 305000 €

vente maison 5 pièces 115 m² 4 chambres région Herault

305 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Olonzac
Vente Maison 5 pièces OLONZAC 34210
Vente Maison Olonzac 34Annonce Vente 5 pièces Maison OlonzacAcheter Maison 115 m2 OlonzacAcheter Maison Olonzac HeraultAcheter Maison Olonzac 305000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Olonzac

Dans une commune avec toutes les commodités à 20 kms de Narbonne, dans un lotissement tranquille.
belle villa neuve de 115 M2 avec un garage, sur un terrain de 230 M2 avec piscine. Elle se compose au RDC : d'une entrée, d'un WC, d'une belle pièce à vivre avec sa cuisine aménagée, ses baies vitrées donnant sur le jardin, sa piscine et sa terrasse et sa Pergola, A l'étage un palier avec placard donnant sur quatre belles chambres avec placard dont une suite parentale avec sa salle d'eau avec douche à l'italienne, wc et dressing, ainsi qu'une terrasse, une seconde salle d'eau avec douche à l'italienne et un WC séparé. Terrain entièrement clos et arboré, double vitrage, climatisation gainable, volets roulants électriques, vous avez juste à poser vos valises. garantie décennale. Le Lac de Jouarres à 1 kms, proche du musée Archéologique et du village de Minerve. A visiter sans tarder !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
Prix de vente : 305 000 E
Honoraires charge vendeur

Contactez votre consultant megAgence : Pascal HOCINE, Tél. : 07 69 30 20 97, E-mail : - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de NARBONNE sous le numéro 893 699 819

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Sbds2
  • Construction2025
  • Terrain230 m2
  • Surface115 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

piscine, ...

• Prix : 305000 €, soit 2650 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19118882 - 191718 publiée le 07/05/2026
Statistiques résumé : 266 - Détail : 13

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a
GES : A
diagnostic immobilier GES a

Contacter l'agence

MEGAGENCE
49 AV BARTHOLDI
72000 LE MANS
Toutes les annonces immobilières de MEGAGENCE
05.32.09.49.29 ou 02.43.23.10.10

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Olonzac

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €