Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre 5 pièces 88 m2 Mayenne (53700) - 137000 €

vente maison 5 pièces 88 m² 3 chambres région Mayenne

137 000 €

• Photos
  • Infos Saint-aubin-du-desert
Vente Maison 5 pièces SAINT-AUBIN-DU-DESERT 53700
Vente Maison  53Annonce Vente 5 pièces Maison Acheter Maison 88 m2 Acheter Maison  MayenneAcheter Maison  137000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Saint-aubin-du-desert

Fiche Id-REP181602 : Saint aubin du desert, Maison ref.7268 campagne d'environ 88 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 1001 m2 - - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - garage - cheminee - cave - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 137000 Euros (Dont 5.38% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 130000 Euros) - Affaire suivie par Mme V?ronique Girault-Gosselin (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Andouille - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale) - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres3
  • Terrain1001 m2
  • Surface88 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 137000 €, soit 1560 €/m²

Annonce n°19119031 - 181602-0705 publiée le 07/05/2026
Statistiques résumé : 113 - Détail : 12

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur