Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Sandillon 4 pièces 112 m2 Loiret (45640) - 171200 €

vente maison 4 pièces 112 m² 2 chambres région Loiret

171 200 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Sandillon
Vente Maison 4 pièces SANDILLON 45640
Vente Maison Sandillon 45Annonce Vente 4 pièces Maison SandillonAcheter Maison 112 m2 Sandillonvoir plus de photos

Description Maison Sandillon

PAVILLON F4 SUR SOUS SOL COMPLET
entrée, séjour salon, cuisine, salle de bain, bureau, une chambre,
1er étage : grenier aménageable
À rénover
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Construction1970
  • Terrain400 m2
  • Surface112 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 171200 €, soit 1530 €/m²
• Honoraires acquereur : 7%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19120202 - 7972 publiée le 08/05/2026
Statistiques résumé : 70 - Détail : 12

Contacter l'agence

BANNIER IMMOBILIER
10 RUE BANNIER
45000 ORLEANS
Toutes les annonces immobilières de BANNIER IMMOBILIER
02.38.53.29.33 ou +33238780478

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Sandillon

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison JARGEAU
Vente Jargeau
Maison 115 m2
299900 €