Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Hay-les-roses 5 pièces 103 m2 Val de Marne (94240) - 691400 €

vente appartement 5 pièces 103 m² 4 chambres région Val de marne

691 400 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Hay-les-roses
Vente Appartement 5 pièces HAY-LES-ROSES 94240
Vente Appartement Hay-les-roses 94Annonce Vente 5 pièces Appartement Hay-les-rosesAcheter Appartement 103 m2 Hay-les-rosesAcheter Appartement Hay-les-roses Val de MarneAcheter Appartement Hay-les-roses 691400 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Hay-les-roses

Situé dans un emplacement ultra rare et extrêmement prisé, à moins de 5 minutes à pied du métro ligne 14, ce cinq pièces d'exception de 103 m² offre un cadre de vie unique, à proximité immédiate de Paris, au sein d'une résidence de grande qualité.

Les commerces du quotidien sont accessibles à pied (boulangerie, supermarché, pharmacie, services), garantissant un confort de vie optimal dans l'un des secteurs les plus recherchés de L'Haÿ-les-Roses.

L'appartement :

5 pièces d'exception de 103 m²
Grand séjour lumineux
Cuisine séparée (rare dans le neuf)
Quatre chambres confortables
Salle de bains
Salle d'eau
Deux WC séparés, très appréciable au quotidien
Immense terrasse de près de 60 m², véritable atout du bien, idéale pour recevoir

Prestations & avantages :

Résidence neuve de standing
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve - photos non contractuelles, à caractère d'ambiance.
D'autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d'informations au 06 75 61 44 07

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Sbd1
  • Séjour32 m2
  • Surface103 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 691400 €, soit 6710 €/m²

Annonce n°19124023 - MV_LALHRS2K publiée le 09/05/2026
Statistiques résumé : 138 - Détail : 10
Taxes locales...

Contacter l'agence

UTOPIA
6 Boulevard Bineau
92300 Levallois-Perret
Toutes les annonces immobilières de UTOPIA
06.75.61.44.07 ou 01.47.72.29.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Hay-les-roses

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur