Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Hay-les-roses 3 pièces 73 m2 Val de Marne (94240) - 415000 €

vente appartement 3 pièces 73 m² 2 chambres région Val de marne

415 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Hay-les-roses
Vente Appartement 3 pièces HAY-LES-ROSES 94240
Vente Appartement Hay-les-roses 94Annonce Vente 3 pièces Appartement Hay-les-rosesAcheter Appartement 73 m2 Hay-les-rosesAcheter Appartement Hay-les-roses Val de MarneAcheter Appartement Hay-les-roses 415000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Hay-les-roses

Idéalement situé à 15 minutes à pied du métro ligne 14, cet exceptionnel appartement 3 pièces de 73 m² bénéficie d'un emplacement stratégique, à proximité immédiate de Paris, dans un secteur recherché pour son accessibilité et sa qualité de vie.

Les commerces du quotidien sont accessibles rapidement à pied : boulangerie, supermarché, pharmacie et services de proximité, facilitant un quotidien pratique et agréable.

L'appartement :

3 pièces de 73 m²
Grand séjour avec cuisine ouverte de 34 m², lumineux et spacieux
Deux chambres confortables
Salle de bains moderne
WC séparé
Atout rare : immense terrasse extérieure de 20 m², idéale pour recevoir et profiter des beaux jours

Prestations & avantages :

Ascenseur desservant tous les étages de la résidence
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve - photos non contractuelles, à caractère d'ambiance.
D'autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d'informations au 06 75 61 44 07

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Séjour34 m2
  • Surface73 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 415000 €, soit 5680 €/m²

Annonce n°19124025 - MV_MILHRS1K publiée le 09/05/2026
Statistiques résumé : 135 - Détail : 11
Taxes locales...

Contacter l'agence

UTOPIA
6 Boulevard Bineau
92300 Levallois-Perret
Toutes les annonces immobilières de UTOPIA
06.75.61.44.07 ou 01.47.72.29.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Hay-les-roses

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur