Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Saint-germain-en-laye 4 pièces 85 m2 Yvelines (78100) - 638000 €

vente appartement 4 pièces 85 m² 3 chambres région Yvelines

638 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-germain-en-laye
Vente Appartement 4 pièces SAINT-GERMAIN-EN-LAYE 78100
Vente Appartement Saint-germain-en-laye 78Annonce Vente 4 pièces Appartement Saint-germain-en-layeAcheter Appartement 85 m2 Saint-germain-en-layeAcheter Appartement Saint-germain-en-laye YvelinesAcheter Appartement Saint-germain-en-laye 638000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Saint-germain-en-laye

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, de la Place du Marché et du RER A

Cet appartement DUPLEX 4 PIÈCES au sein d'une RÉSIDENCE INTIMISTE de haut-standing BBC, se compose d'une entrée avec placard, d'une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 1 suite parentale avec sa salle de bain et WC, 2 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche, 1 WC indépendant.
2 LOGGIAS complètent le bien.
Parking en sous-sol possible.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d'espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d'aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d'information et réservation sur demande.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Sbds2
  • Surface85 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 638000 €, soit 7510 €/m²

Annonce n°19124036 - EN_SGLG4NES publiée le 09/05/2026
Statistiques résumé : 122 - Détail : 16
Taxes locales...

Contacter l'agence

UTOPIA
6 Boulevard Bineau
92300 Levallois-Perret
Toutes les annonces immobilières de UTOPIA
06.19.45.91.02 ou 01.47.72.29.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-germain-en-laye

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur