Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Saint-germain-en-laye 5 pièces 105 m2 Yvelines (78100) - 999000 €

vente appartement 5 pièces 105 m² 4 chambres région Yvelines

999 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-germain-en-laye
Vente Appartement 5 pièces SAINT-GERMAIN-EN-LAYE 78100
Vente Appartement Saint-germain-en-laye 78Annonce Vente 5 pièces Appartement Saint-germain-en-layeAcheter Appartement 105 m2 Saint-germain-en-layeAcheter Appartement Saint-germain-en-laye YvelinesAcheter Appartement Saint-germain-en-laye 999000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Saint-germain-en-laye

Idéalement situé, à proximité de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, transports...

Au sein d'une résidence de haut standing BBC, cet appartement 5 pièces duplex en étage élevé, se compose d'une entrée avec placard, d' une cuisine ouverte sur un séjour lumineux bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond, 4 chambres, 2 salles de bain et 2 WCs dont un indépendant.
2 grandes terrasses complètent le bien.
Deux parkings et une cave inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d'espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d'aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d'information et réservation sur demande.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Sbds2
  • Surface105 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 999000 €, soit 9510 €/m²

Annonce n°19124037 - EN_SGL5GTTIER publiée le 09/05/2026
Statistiques résumé : 120 - Détail : 16
Taxes locales...

Contacter l'agence

UTOPIA
6 Boulevard Bineau
92300 Levallois-Perret
Toutes les annonces immobilières de UTOPIA
06.19.45.91.02 ou 01.47.72.29.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-germain-en-laye

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur